Болезни, лекарства

Болит и ограниченно поднимается правая рука. Соли. 5 уколов диклофенака.Рука болит. Какие упражения можно делать?

Анна Т.
Если не очень слабо, озадачьтесь выяснением диагноза. На вскидку может быть причин 7-10.Инъекциями и БАДами не увлекайтесь, эффект, как правило, близок к точке замерзания воды. Это я вам как врач, который вот подобными проблемами и занимается
Евгений Остриков
Лучший ответ
Вис на перекладине через боли. Движения в любом виде
Денис Путятин
В остром периоде лучше дать руке покой. Потом начинайте увеличивать амплитуду движения в правом плечевом суставе по мере возможности. Исключайте ношение тяжестей, висы на турнике.
Грейте. Описать упражнения здесь нереально :-)
Ирина
может надо наоборот покой, руке дать
Артем Stepura84
Сама прошла через это- обязательно ходите в бассейн-хотябы раз в неделю- поплавали немного- повисели немного-во всех бассейнах есть на чем повисеть- и проделайте курс 10 уколов через день "МЕЛЬГАМА"- все зто мне врач прописывал
А от солей не пробовали избавиться? Очень рекомендую очищающий чай доктора Миллера. Кроме солей выведете и шлаки. И все боли пройдут без упражнений. Информация здесь: holytea-club.ru Почитайте на сайте отзывы и послушайте интернет-конференции. Если заинтересуетесь - свяжитесь со мной. Можно в скайпе на ник ninmin-cuanzun. Помогу заказать и поддержу в дальнейшем.
Лучше с врачом посоветоваться, а то тут насоветуют - вообще рука откажет .
и вот как мне это написать????
Может попробовать обезболивающие посильнее, например, кетанов.
К сожалению из вашего вопроса не понятно, в каком именно месте болит рука. У меня был подобный опыт, когда болело предплечье. Так как я занимаюсь балетом естественно нужно было как можно скорее вылечить это. Боже, чего только врачи не советовали, и уколы делали, и массажи, в итоге ничего не помогло, и тогда я обратилась к нереально дорогому профессору. Так вот, он сказал, что это печень. Сначала я не поверила, но потом прочитала пару книг о центральной нервной системе, и действительно оказалось, что есть такой нерв идущий от печени по диагонали вверх и выходящий в плечевой отдел. Таблетки не пейте, старайтесь придерживаться здоровой диеты и все недели через две гарантированно пройдет.