никого не слушай, а двигай к невропатологу!
в любом случае это неврит, только причины могут быть разные - от остеохондроза в шейном отделе позвоночника, до неврита плечевого нерва. Это веточка идет от полечевого нерва.
А потом уже пей кальций и всякую ерунду. Все рвано не поможет. А если невритт запустишь - то кк минимум года два будешь лечиться. Нервы очень плохо востанавливаються, очень плохо. не слушай никого - в понедельник на консультацию. Не болей.
Болезни, лекарства
Немеет мизинец на правой руке такое состояние пальца когда руку отлежишь но только это состояние постоянное.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. (Руки "растут" именно оттуда).
нарушено кровообращение в мозгу. . или в .мизинце, а может нерв зажимает в шейном отделе позвоночника..
проверяйте щитовидную железу (анализ крови на ттг и ультразвук)
Может быть признаком остеохондроза или предвестником инсульта. Иди к невропатологу. И срочно! Так и паралитиком стать недолго.
может, остеохондроз?
за компьютером меньше сиди от мышки это, руки разминай
Жазира!!! Жан
У меня кстати после суточной работы за компьютером и онемел, но только вот уже вторю неделю онемевает))
Сходите к невропатологу. У меня было такое. Назначили лечение: электрофорез, массаж плечевого пояса и рук, гимнастика для пальцев. Помогло.
Не знаю чтоэто такое.. . но когда прочитала ваш вопрос у меня тоже онемел...
Кальция не хватает, ешьте по-больше молочного и кисло-молочного и принимайте витамины, где есть кальций или же отдельно, в аптеках спросите.
обратитесь к врачу неврологу. а пока 1-зарядка 2-витамин неуробекс1таб-3раза в день. 3можно принимать диклофенак 1 таб 2раза в день в течении 3-5дней если не поможет бегом к вачу