Болезни, лекарства
Хотел поставить брекеты на 2 челюсти, но в клинике загнули цену в 100т ру. Меня хотели надуть или они реально так стоят?
У нас стоят около 30 тыс рую + в течении года раз в месяц их подтягивают и это стоит 1-2 ты руб, вот и считайте сами. С вас что-то много просят или у вас в городе уровень жизни выше, соответственно и цены.
ну смотря какие брекеты. металлические твсяч 30-40, лингвальные от 100
по-моему просто ОЧЕНЬ дорогая клиника или брекеты какие-то навороченные
самые простые 12000 на обе челюсти, но это у нас в СПб
Обычные брикеты без брюликов и прочей лабуды стоят не больше 15.000 р. на одну челюсть. Видимо клиника оренду большую платит.
У нас лечение на брекет-системе стоит около 60-70 т. р на 2 челюсти. Это обычные металлические брекеты. Очччень далекое замкадье)) )
Походите по другим клиникам.
Ну никак с алмазами невиданной огранки.. . хотя и с сапфирами тоже вариант.. . А на фига такие навороты? Вот слышал, есть брекеты, которые устанавливают не снаружи, а изнутри, и они не видны, соответственно. Только возни с ними много, и стоят они на порядок дороже тех, что снаружи. Может речь именно о таких? Походи по рынку, посмотри цены. А то отдашь последние деньги, перестанешь улыбаться (как минимум) , а то и есть (как максимум, потому что на еду не останется средств) , зачем тогда брекеты будут нужны?
Подруга за 47 тыс ставила!
Стоят
Могут и столько стоить.