Болезни, лекарства

Стоят ли брекеты своей цены?

Зубы не особо сильно, но и не слабо искревлены. Стоит ли ставить брекеты если ортодонт сказал что пластинка не поможет?
кроме неровного положения зубов, может быть ещё неправильный прикус, который приводит с течением жизни к многим неприятным симптомам (повышенная стираемость, изменения в височно-нижнечелюстном суставе, вплоть до головных болей и пр.) при ношении брекетов исправляется положение зубов и прикус. старше 12 лет используются только брекеты. я думаю я ответила на ваш вопрос.
Алексей Водинов
Лучший ответ
А это насколько ты свою красоту ценишь...
Если не веришь врачу, то сама себе поставь их.. .
Цена высокая, но что делать, таковы расценки, попробуйте в частном порядке сделать возможно обойдется дешевле, если не через кассу, а налом после выполненной работы
Елена Кибень
Безусловно цены на услуги ортодонта в питере и москве очень завышены.
Пример: У меня знакомая (из Сызрани, самарская область) за все лечение, включая сами брекеты, заплатила около 20 тыс руб.
А в СПб самые дешевые брекеты стоят от 15 тыс на каждую челюсть + диагностика + плата за каждую коррекцию.
Но, как известно, спрос рождает предложение.
Я готова платить, просто нашла ортодонта, которому плачу лично в руки, получается раза в 1,5 дешевле, чем через кассу
Красота требует жертв. Главное, чтоб зубы не вырывали. Так брекеты не сильно мешают.
я ночила брекеты два года, прсото их нужно аккуратно нсоить и не срывать, но потмо 2 года надо будет носить ещё спец. аппараты для закрепления эффекты