Болезни, лекарства
кто носил брекеты? мне 19 лет..придется ходить в брекетах..как это?беспонтово?
Не стоит Вам смущаться! Медицина не стоит на месте! Уже давно существуют лингвальные и др. брекеты. Все на Ваш выбор: Есть брекеты, которые прикрепляются к ВНУТРЕННЕЙ стороне зубов- их не видно, именно ими пользуются многие телеведущие, решившие выровнять зубки ) Еще есть вариантик попроще- те же, брекеты, которыеВы хотите поставить, только полностью прозрачные! Если вовремя чистить зубки, их тоже не будет видно! Не переживайте! И улыбайтесь чаще!
Поставь сублингвальные ( с внутренней стороны) .Не видны .Но стоимость в 2 раза дороже .
Зато потом будет понтово - с ровными зубами
носите сейчас! иначе в 25 - уж точно беспонтово!)
а в чем беда -то Потом красавица будешь а она как правила требует жертв Не волнуйся
все отлично, про них быстро забываешь и никто не просил меня открывать пивные бутылки :)
Мне кажется, это даже прикольно! Как пирсинг в зубах! )))
И целоваться наверно интересно!!!
А что делать, но не парься Тебе только 19 и ещё много впереди
я носила с 17 до 19. Нормально, это ведь твое здоровье.
Я ношу уже год, зубы ровные. И это совсем не больно.
Я ношу почти 2 года. Сначала больно, непривычно, мешают, но сейчас уже настолько привыкла, что не замечаю их! Зубки ровные! Целоваться не мешают ;)
это жутко больно.
нормально)) ) через пару дней забываеш про них вообще