Болезни, лекарства

Очень толстая.И некрасивая.Неправильный прикус.Нужно ли ставить брекеты или вообще некрасиво будет?

И что, раз толстая- значит некрасивая? Cами придумали? Вот тогда и начните самосовершенствование с брекетов и, заодно, полюбите себя.
Hamza Karimov
Лучший ответ
ставь. терять нечего
Ege
полюбите себя! и тогда и вас полюбят! а брекиты ставят и на внутреннюю сторону зубов
Мария Белко
а кто сказал что некрасивая. наоми тоже считает себя уродиной, а пол-мира уссыкаются за ней
брекеты ставят не только для красоты. Во-первых, это лечение, а потом-красота. Неправильное положение зубов приводит к излишнему накоплению пищевых остатков, развитию микроорганизмов. Это приводит к развитию множественного кариеса и заболеваниям пародонта. В итоге, к 40 годам вы можете потерять все зубы, особенно если есть наследственная предрасположенность. не будет зубов-появятся болезни желудка, печени и прочее. будете очень толстой, некрасивой, да ещё и больной. Так что ставьте брекеты.
Ольга Тюнина
Нужно. Годик походите, потом будет прекрасная улыбка...
Л Кистол
нужно! чтобы потов все было норм. щас есть красивые брекиты. правда, немного по началу больно будет ((( у сестры было так
почему сразу разх полная то некрасивая!! ! Девушка, любовь всей моей жизни, за которой я бегаю 3 года полная! но человек то хороший! и мне нравится! и всем! я с 12 лет в модельном агенстве, а она на на меня 0 внимания1
так что не наговаривай на себя!
Михаил Перков
надо сначала полюбить себя, а потом ставить брекеты!!!
Если ты толстая - похудей с беговой дорожкой, но если хочешь измениться, придется очень похудеть. Категорически запрещено с таблетками, лекарствами, диетами, и т. д. Просто потей и потей, но не переусердствуй. А прикус, зубы надо лечить, носи брекеты.
лучше наверное поставить) хорошие зубы это важно