Болезни, лекарства

Вы верите, что очень толстые люди ограничивают себя в еде и стараются питаться правильно?

Конечно, имею ввиду тех, кто хочет сбросить вес Откуда тогда у них такие огромные тренированные желудки, в которых вмешается обед за троих
Sergej S
с каждым разом когда вы объедаетесь, ваш желудок растягивается в размере, он тоже как резиновый, со временем будет большой и будет требовать много еды, и человек полнеет, именно поэтому нельзя переедать!
Мария Хапугина
Лучший ответ
Sergej S они утвекрждают что питаются как мышки
не верю. они думают что стараются или свято в это верят. Но уж на практике никак не ограничивают себя.
Это не относится к людям, чья полнота -результат болезни или гормональных нарушений.
Не верю. Помню, на прошлой работе, все дамы дружно с утра до окончания рабочего дня на диете сидели - и ели эту диету, ели.. . А потом все удивлялись, что вес сбросить не могут
у них просто другое восприятие количества съеденой еды
Верю, потому что знаю людей, кто пытается и безуспешно неоднократно худеть, едят мало, но.... Эндокринные изменения не дают им это сделать! Начинать надо с эндокринки!
Думаю, что им только кажется, что они "ничего не едят".
Верю.. сама ем мало. Не люблю сладкое, жирное.. А вес лишний.. и много.
Верю. Знаете сама выидела как одна весьма упитанная дама сидела на диетах, вместе были в компаниях-так она салаты овощные из всех блюд выбирала и постное мясо. А вот лишний вес с трудом уходил, так как был гормональный. А с нарушением обмена веществ простые диеты не помогают.
Sergej S фигня. у меня тоже такая подруга. а дома драники со сметаной, в борще ложка стои.т шейку нажаривает и прч.
\и 35-летний друг мужа. когда диабе обнаружили. сел на диету. и похудет
наверное, такие чаще просто говорят, что ограничивают себя. В своё время он растянули желудки и сейчас им просто не хватает силы воли.
мы едим все, потому то мы такие толстые