Болезни, лекарства
Был очень толстым(132.5 кг при росте 1.88), сейчас сбросил до 94. Раньше АД был 140/90 и ЧСС - 80. Сейчас меньше.
То, что так снизилось АД, это нормально, но так снизиться пульс не должен. Я когда похудела на 10 кг, у меня пульс стал 90-120, ритм. Просто у меня на работе ЭКГ сделать проще, да и показать Экг есть кому. Пропила лекарства, сейчас чувствую себя превосходно))) Так что обратись к терапевту или в кардиологическое отделение. Выздоравливай!
ну давление должно было стать ниже, но к врачу стоит обратиться. Головокружения при резком похудении быввают.
МДААА! Ну и пульс.. . А при помощи чего так похудел? Может принимал что то- поэтому такая реакция? А может ошибка при подсчёте пульса? В любом случае- снимаю шляпу перед такой волей к достижении цели
надо стремиться худеть дальше. А в чем был вопрос?
это повод пулей к врачу!!! очень низкий пульс и давление на мой взгляд. ЭКГ обязательно нужно сделать и разбираться в причинах.
Нормальное давление 120 / 80. Высокое нормальное до 140 / 90. Дальше каждые 20 мм. рт. ст - артериальная гипертензия 1, 2, 3 степени. Высокое нормальное артериальное давление - риск развития гипертонии, как оно так и гипертония 1 степени может лечиться немедикаментозно - бросить курить, физическая активность, снизить массу тела, ограничить потребление поваренной соли. Так что при снижении массы тела артериальное давление и должно снизиться. Позрдавляю, этого добиться не каждому дано.