Болезни, лекарства

Давление утром 140/90..через час уже 125 на 80

надо ли пить таблетки ??ставят гипертонию
Виктор Смирнов
зависит какое для вас нормальное, оно обычно разное
От такого давления я избавлась очень просто.
1) строгий режим дня ( сон, работа отдых)
2) кушать сторого по часам
3) самое важное вечером час пеших прогулок, пол часа в одну сторону и пол часа обратно. Скинула 20 кг за пол года, давление ушло уже через пару недель, дальше уже сама и без колес.. я их попила где то несколько дней.
Но я не отговариваю вас не пить таблетки, но обратите внимание на образ жизни и нервы.
Елена Сашнина
Лучший ответ
купи аквадистиллятор, и употреблдяй в питьё и для приготовления пищи, дистиллированную воду, это очистит твои почки, давление постепенно нормализуется, купить аквадистиллятор можно на ОЗОН
Дмитрий Шамаев Ахаха харош, это в точку!
Дмитрий Шамаев Доказано: обезвоживание наступает стремительно) За ночной сон мы выдыхаем примерно 300 мл испарённой воды.
Дмитрий Шамаев А состояние обезвоживания в свой черёд частично блокирует работу организма, приводящий к стрессу.
Дмитрий Шамаев Дистиллированная вода, кстати как раз нужна при переутомлениях. Как думаете для семейного проживания в самый раз пить?
Исключи из еды солёное и щёлочное. Явно недостаточно ночного секса.
Anatoly Kaznacheewski
Вот у врача и спроси какое для тебя считать нормальным давлением. Моей маме врач сказатл считать нормальным 140 на 80. Вот и пусть тебе скажет с учётом возраста какое для тебя оптимальное.
Виктор Смирнов а маме сколько лет/?/
Дмитрий Шамаев в молодости 100/50, а с возрастом давление вырастёт в два раза...
Просто солью не обтрескивайся , кислое попей , выссышься и всё пройдёт
Аня Ляч
Инсульты обычно по ночам. У вас все предпосылки. Срочно лечить ГБ
Николай Тен
• Во первых, правильно питаться по большей степени, главное немного и немало - индивидуально. По расчёту рабочей массы и принятой энергией.
• Во вторых, воду пить почаще и почище, лучше готовую. Минералка разная и полезная - есть вкусная и невкусная.
• В третьих, сначала восстанавливают иммунитет, только потом укрепляют здоровье.
Если интересует больше, могу скинуть развёрнутый источник.