Болезни, лекарства
Как лечить гайморит? что вообще врачи назначают, если кто уже лечился, может какие народные средства
Эт не здесь надо спрашивать, а к врачу. Гной в башке- это не есть хорошо.... Но если вдруг нет возможности обратиться, то помню сыну назначали : в нос ринофломуцил спрей 3раза в день 7 дней, азитромицин 250 по 1 таб 2 раза в день, аципол по 1 таб 3 раза в день 5 дней, найз по 1 таб 2 раза в день, цетрин по 1 таб 2 раза в день. Но ведь организм и степень заболевания у всех разная.
народными тут не поможешь.
была у врача, хотела хоть чуточку вылечить хронический ринит. врач спрашивает, сколько уже это все продолжается, чем капаю и т. д. и на основании этого назначает лекарства.
вам надо к врачу, т. к. тут ситуации разные. врач разные лекарства выписывает тем, у кого, например, насморк полгода, и тому, у кого четыре года, от соплей зависит еще. так же и с гайморитом
алоэ или капли разной дороговизны, у меня лично сожжена слизистая носа и помогают только таблетки (ринза)
греешь соль, заворачиваешь в тряпку и держишь на переносице возле лба--погомает кстати... а лучше закаливаться и не болеть никогда..)))
Часто болела этой заразой-"издержки" моего "производства". Перепробовала много методов лечения. Если не побрезгаете-втягивайте каждой ноздрёй собственную мочу-через рот выпускайте! Раза 2-3 в день! Вся дрянь выйдет! 3-4 дня, и вы, как огурец!
Гайморит-народными? Это бред!! ! Только антибиотики- бегом к врачу (последствия тяжёлые)
Гайморит-это ужасссс!!!! Народные средства не помогут! Сразу антибиотики!! ! Не запускайте, с народной медициной только время потратите, а рузультата будет ноль! У меня был не запущенный, а еле еле антибиотиками вылечили, не запускайте, а то нос прокалывать придётся! Серьёздно!
спрей в нос Биопарокс, таблетки Синупрет, промывание носа соленым раствором. Сначала закапываете сосудосуживающие капли, через минут 15 сморкаетесь, брызгаете биопарокс. 3,4 раза в день промываете нос