Болезни, лекарства
Кто как лечится от гастрита (народные средства) ? Какое масло лучше при гастрите подскажите?
Сначала надо пролечиться от Хеликобактер Пилари. Де нол. Ингибитор протонного насоса и 2 анитиботика. Лечение назначит врач. Масло расторопши, льняное масло.
Ну вообще он лечится довольно просто, но для этого нужно полностью изменить питание, убрать из рациона, алкоголь, сигареты. сахар, кофе, мясо животных, всю химию... ну а что останется, то не вредно для желудка...)
При гастрите лучше всего масло РАСТОРОПШИ .
Саша Бельский
Чем масло черного и мира и оливковое?
бесполезно лечиться.... едим одно дерьмо из сетевых магазинов где качественных биопродуктов вообще нет. одни консерванты, красители, загустители, усилители вкуса, стабилизаторы короче полный набор Е.... даже масла нет сливочного одно пальмовое подкрашенное и ароматизированное чуть с добавлением сухого молока....
мясо все на стероидах и антибиотиках в народе зовется иномаркой....
в такой ситуации только тяжелая артиллерия помогает курсами.... это препараты висмута и уменьшители кислотности.... для народных средств надо жить в деревне и питаться только со своего хозяйства.
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
ДЕ-Нол - 112 табл.
ru.iherb.com/pr/Y-S-Eco-Bee-Farms-Royal-Jelly-Bee-Pollen-Propolis-90-Capsules/23674
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/376
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
ДЕ-Нол - 112 табл.
Доброго времени! Провожу прафилактическое лечение с помощью свежо выжатого сока различных овощей и фруктов, так как для себя узнал, что соки являюца понацеей от большинства болезней https://vashzhkt.com/gastrit/kak-prinimat-kartofelnyj-sok.html и результат действительно даёт о себе знать.
облепиховое масло
Сок свежих листьев алое. И диета.