Болезни, лекарства

подозрения на гастрит. как лечится гастрит, и лечится ли гастрит ФГС ???

гастрит лечится. но нужно знать какая кислотность и учитывать ее при лечении. лучше иди к врачу!
Наташа Солуянова
Лучший ответ
Возьми луковицу среднего размера. Натри её на самой мелкой тёрке. Полученную кашицу засыпь стаканом сахарного песка, размешав с ним. Поставь на ночь в холодильник. А утром съедай по столовой ложке в течении дня. По 1 за раз. перерыв между приёмами должен быть не менее 2 часов. Ну и в этот день не ешь много чего иного. Гастрит и пройдёт.
Найдите в интернете описание БАД ГАСТРОКАЛМ (через поисковик в рамблере или яндексе) . И еще, всем нужно знать о своем энергетическом продолжении. Там в записи находятся все наши заболевания, которые мы по жизни проходим. Все поправимо. Учится надо помогать себе самому. Уже есть методика в интернете. Если есть желание, можешь все узнать.
***n@dir M@imerov***
ФГС это метод исследования. Гастрит лечится
Сергей Чирва
ФГС - это метод обследования, а не лечения.
гастрит лечится через гипноз, это элементарно для специалиста
ФГС-это диагностика, а не лечение! она позволяет посмотреть все складки в желудке, найти иррозии, язвы и т. д. Процедура не приятная, но полностью безболезненная! Пройти нужно обязательно. дабы поставить верный диагноз и составить соответствующее лечение
нужнА вам фиброгастроскопия (ФГС) в противном случае не узнаете точного диагноза и соблюдение диеты конечно, ну а препараты уже врач назначит после обследования и постановки диагноза с точкой. Будьте здоровы!
Муля
для начала сделать гастроскопию! ! выбора нет!! ! нужно подтвердить или опровергнуть диагноз!!!
Vlad Ivanov
Для начала, предлагаю сдайть анализ крови на хеликобактер пилори, результаты напишите мне в сообщения,
ФГС-это засовывают трубку в желудок через рот и смотрят что там да как. неприятная процедура