Болезни, лекарства

Сыворотка правды. Есть ли она на самом деле? Как она действует? Сколько стоит?

водка
Валерий Филатов
Лучший ответ
Это только для спецслужб, в аптеке не купишь. Для допроса в домашних условиях подходит водка.
Если найдешь, то прежде, чем применять к другим людям, испытай на себе!!!
Пентотал натрия, теопентал натрия, средство применяемое в психиатрии, не продаётся без рецепта и посторонним.. . а вообще, лучшая сыворотка - это напильник по зубам...
Atabek Rustamov
нет, такой сыворотки нет, к сожалению
Помню в детстве.... В мусарню вызвали, наручники надели (сзади) и гирю пудовую в руки дали. (16 кг) . И на ответы, которые им не нравились стимулировали ударом под дых. А теперь всё это мысленно совместите, и вот вам "сыворотка правды".
Кирилл Падин
Препараты разные. Амитал, пентотал, кетамин, барбитураты ...Специальная химия вызывает растормаживание нервной системы, отключение внутренних механизмов психологической самозащиты, парализацию силы воли и чувства критичности. В результате развязывается язык, и при последующей беседе человек отвечает на вопросы с полнойоткровенностью. Правда, он может при этом придумать что-нибудь и сам, поэтому стопроцентно доверять методу нельзя. Вещества по классификации относятся к сильнодействующим и психотропным средствам, а потому в свободной продаже их нет.
Но можно также вытащить информацию из человека и без химии. Надо, когда он спит, постепенно и осторожно начать разговаривать с ним. , и он расскажет всё. что вам нужно, сам не осознавая этого.
как сыворотку правды можна использовать любой вводный наркоз, начиная скоболамидом и заканчивая барбитурой и кетамином. купить их можна некоторые даже без рецепта, но нужно уметь выбрать правильную дозу, а эт уже к проффесионалам
Блин, такую фигню отвечают многие, думают это смешно. Вам чётко задали вопрос, при чем здесь водка, утюг и пояльник? Дебилы)))
Лучшая сыворотка правды это паяльник или утюг
как сделать сыворотку правды?
Анна
да полностью согласна может и придумали сыворотку но в народ ее не пускают а пока в обороте водка и в большом колве
Водку выпей
Irena B
Дайте пожалуйста рецепт .
вот, нашел сайт по теме. Цена 5к рублей!

Описание препарата:
СП214-П – объем 10мл
СП214-ПО – объем 15мл

Оба вещества, бесцветные жидкости без вкуса и запаха. Отлично растворяются в других жидкостях при смешивании, без выпадения осадка.

Способ применения и дозы:
Препарат предназначен для приема внутрь.

Дозировки СП214-П
1. Вес до 50кг: 15 капель
2. Вес до 80кг: 20-25 капель
3. Вес более 80кг: 30-35 капель

Дозировки СП214-ПO
1. Вес до 50кг: 25 капель
2. Вес до 80кг: 30-35 капель
3. Вес более 80кг: 45-55 капель

(При минимальных дозировках препарата хватит на 6 применений)

Описание действия:
Эффект от СП214-П делится на 3 фазы.

1 фаза. Через 5-10 минут с момента употребления СП214-П, происходит незначительное повышение артериального давления, сопровождаемое повышенным потоотделением. Психоэмоциональное состояние остается неизменным. Длительность фазы 10-15 минут.

2 фаза. При наступлении второй фазы, кровяное давление нормализуется, на психоэмоциональное состояние человека оказывается сильный седативный (успокаивающий) эффект, теряется концентрация внимания, реакции заторможены, усиливается склонность к внушаемости. Эффект, визуально схож с алкогольным опьянением. Это оптимальная фаза для проведения допроса. Ее длительность составляет 20-30 минут.

3 фаза. В этой фазе, препарат проявляет выраженный снотворный эффект. Длительность фазы не более 5 минут, затем наступает глубокий сон. Длительность сна зависит от времени суток и индивидуальной особенности организма, но не менее трех часов. После пробуждения присутствует легкое головокружение, дезориентация, а так же практически полное отсутствие воспоминаний событий, следующих после приема препарата.

Противопоказания:
Инфаркт миокарда, артериальная гипертензия (повышенное артериальное давление), эпилепсия, беременность, период лактации.

С осторожностью:
Алкоголизм, черепно-мозговая травма, заболевания головного мозга.

Взаимодействие с алкоголем:
Алкоголь, усиливает действие препарата, фазы протекают в форсированном режиме. Применение активного вещества при сильном алкогольном опьянении не желательно из-за вероятности чрезмерного повышения артериального давления во время первой фазы!

Передозировка:
При увеличении рекомендуемых доз, возможна одышка (затрудненное дыхание), несвязная речь.

Рекомендации по применению СП214-ПО:
При нормально протекающих фазах от использования активного вещества, применение ингибитора не требуется. В обратных случаях, немедленно прервите сеанс, смешав СП214-ПО согласно таблице дозировок с 50мл любой жидкости (кроме алкоголя), и дайте принять внутрь. Ингибитор начнет действовать в течение 3 минут.

Ведение допроса:
Все интересующие вопросы нужно сформулировать заранее.
После того, как отчетливо проявятся симптомы второй фазы, можете начинать допрос. Для начала задавайте простые общеизвестные вопросы, подразумевающие односложный ответ ДА/НЕТ. Если человек беспрепятственно на них отвечает, то постепенно переходите к интересующим вопросам.
После того, как допрос будет окончен, прекратите беседу и ожидайте третью фазу.
Анау Мынау
Сыворотка правды
Скополамин, натрий-амитал
или натрий-пентонал.
мескалин - тот самый
наркотик из мексиканского
кактуса пейот, на котором (в
том числе) сделал себе имя
Карлос Кастанеда. Научные
эксперименты доказали, что
во время мескалинового
кайфа полностью исчезает
воля и развязывается язык.
Одно было плохо - эффект от
воздействия мескалина
держался очень краткое
время.
Мескалин содержится и в
довольно распространенном
растении «альпийских горок»
- каменной розе. Сейчас нет
под рукой изображения. Как
только будет возможность ее
сфотографировать – фото
данного суккулента будет
размещено в этой статье, и вы
сразу ее узнаете, видели сто
раз.