Болезни, лекарства

Как поднять давление 105 на 45, голова кружиться сильно?

Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
Александр Тунгусков
Лучший ответ
вообще-то кофеин поднимает давление .. и таблетки такие есть.... экстракт элутерококка, жень-шень, лимонник, какао, шоколад . кофе, чай чёрный, ходьба, бег
~ Malыwka ~
Марина Вронская как можно бегать при давлении 45.чтобы потерять сознание?
сладкий чай и бутерброд с сыром. На улице прогуляйтесь.
Андрей Юркин
Малиновое варенье, кофе.
1/4 чайной ложки соли запить пол стакана воды. соль поднимает давление.
или сьесть что-то соленое: сыр, огурцы, селедку. положить под язык лавровый лист на 2минуты . выпить чай с мятой и боярышником, клевером. массируйте точку, которая находится между верхней губой и носом. Это укрепляет чувство равновесия и энергии. Давление производится слегка вверх концом большого пальца. Упражнение помогает при всех видах головокружений. Полезно вдыхать пары камфорных масел: камфары и розмарина, восстанавливает нормальное функционирование сосудов мозга и сердца. помассажируйте уши и большой палец левой руки-улучшает мозговое кровообращение.
больше лежите, при низком давлении можно потерять сознание.
кофе пить можно не очень крепкий. я маме капаю 10 капель аптечного Пантокрина, помогает быстро.
обратитесь к невропатологу обязательно, нужно установить причину такого давления.
кофе цитрамон
кофе
ты вообще чего спрашиваешь- 45 и 105,?
Александр E
выпить чашку не очень крепкого, но сладкого и не очень горячего чая