Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста шипицы одалели((
Здравствуйте у меня на руках в последние 3 года лезут шипицы сначала 2 шт вышло вывела чистотелом обычный в аптеке продаётся, вроде время прошло снова начали лесть и уже на левой руке 3 шт, и на правой 3 шт. появляются в основном на пальцах на изгибах,и 1 прям на ногте где кутикула , Подскажите как раз и на всегда их вывести
за 2 недели простым мелом-натирать на ночь. кремом «Чага» (но не косметический, а лечебный украинского производства) .
Шипицы чаще всего возникают у людей, страдающий гипергидрозом-повышенной потливостью. Если сливаются нескольких бородавок, среди них всегда имеется одна самая большая, материнская бородавка, которую нужно удалять в первую очередь, за ней исчезнут все остальные.
.Взять репчатый лук отделить один слой очистить от кожицы и вырезать пластинку точно (!) по форме первой т. н. материнской шипички. Этот кусочек положить на ночь в уксусную эссенцию. Утром приложить к шипичке не задевая прилегающие участки кожи сверху ватку слегка прижать и подержать минут сорок. Осторожно! Кусочек не сдвигать! Иначе будет химический ожог здоровых тканей. При этом ощущается легкое жжение. Через 40 минут образуется отечное черно фиолетовое пятно. Выглядет страшновато но через несколько дней все проходит. Возможно образование рубца на этом месте.
Разрезать яблоко пополам .одной половинкой натереть шипицы, сказав: "Как пришли, так и уходите! "Соедините обе половинки и выбросите в мусорное ведро. Дней через5 их уже не будет
Когда едите и СЛУЧАЙНО выпадет изо рта крошка хлеба, прилепить ее на шипицу и забыть. Когда-нибудь вспомните, что она у вас была
Самым эффективным методом удаления шипиц считается прижигание жидким азотом. А причина появления шипицы - снижение иммунитета и чрезмерная влажность стоп. Именно бородавки на стопах и называют шипицами, а на руках у вас обычные бородавки.
Duman Zhanabayuly
да там на пальцах корни как сам палец,уже чуть чуть и сгинать их не смогу, просто где я этот азот возьму