Болезни, лекарства
Знаете ли вы,что все ваши (мои тоже) болезни всегда возникают от проблем душевных?
Вообще говорят, что все болезни от нервов.
Наталья )))
не ак просто . Как обычно считается = что болезни сердца от сдержанности (но это не так,а от того ,что человек внутри себя не был сдержан =все просто)))
неужели? ой, как интересно.. .
от какой душевной проблемы возникает воспаление аппендицита?
от какой душевной проблемы возникает гайморит?
расскажите, мне очень интересно, причем с конкретными ссылками на документы где бы врачи говорили, что от именно таких душевных проблем возникают вышеупомянутые болезни.
Наталья )))
н кнкретно а врачей ссылатсянестоит,так как медицина лечит лдсвие ,а непричн(это понтно надеюсь)
может в какой нибудь норвегии так и есть, но я сильно сомневаюсь в наличии души у соотечественников
Наталья )))
и напрасно,просто вы вертитесь среди другого контингента))
Вот как все просто, а мы и не знали!
И даже про ребенка такое объяснение простенькое, как три рубля.
На самом деле все намного сложнее и если говорить в общем и бездоказательно, то вроде можно объяснить. А если взять отдельных людей, конкретного человека, конкретного ребенка с его семьей, вот тогда попробуйте объяснить, отчего же все таки дитя страдает, когда вся родня уже только тем и занята, чтоб его спасти.
Все гораздо сложнее, чем вы пишите.
Наталья )))
все сложное имеет простое объяснение
Нет. Мои проблемы с желудком возникли из-за нерационального питания.
Наталья )))
возможно,но вы живете верою в силу болезни,а нужно верть =в силу души!
Hursand Rejepov
ваши болезни с желудком возникли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нервной почве!!!
Hursand Rejepov
Угу. Только сифилис от любви.
Наталья )))
отнюдь нет
ну знаем и что?
Насморк тоже?
Наталья )))
а почему нет?
..если бы так было, то я уже инвалидом была бы или на том свете
Наталья )))
сочуствую...
Знаем...
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ОТ НЕЗДОРОВЫХ МЫСЛЕЙ, А ЕЩЕ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИ ТАНИЯ, ПЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ И МАЛАПОДВИЖНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
дада. Всеот нервов..
больший прцент - да
а венерические болезни тоже от нервов?
Наталья )))
это элементарно= венерические болезни -от развращенного образа жизни (как правило)
Знаем, а делать-то что?