Болезни, лекарства

Очень страшно, прошу глупасти не писать!

Просто умаляю Вас, подскажите как мне быть. Каждую ночь мне снятся кошмары, ужасы, снится что у меня выпадают зубы, потом , то что умирают мои родные, конец жизни итд, я устала, хочу спать, и не знаю, если пойду к врачу, не упекут ли меня в психушку?? Я реально устала, прошу Вас, Помогите!
Мой тебе совет! Сходи в церковь! Подойди на исповедь к священнику, расскажи ему все! Это явная чертовщина! Тебе там помогут, священник это лучший психолог и лекарь души! Дай Бог чтобы у тебя все наладилось!!!
Нуржигит Конысов
Лучший ответ
Думенко Милада А если она атеист или иноверец?
Идите к невропатологу. Насильно в психиатрическую больницу могут поместить только если Вы представляете опасность для окружающих. Во всех остальных случаях требуется согласие больного
Ни в какую психушку вас не положат, а просто назначат некорорые психотропные или успокающие транквилизаторы, но их нужно пропить именно курс, как скажет врач и тогда всё наладится.. Удачи и здоровья!!!
D*
Dиmka *}{Д !*
идите к неврологу. адекватный невролог сразу в психдиспансер не направит. выпишет успокоительные, для сна что-нибудь и все. если это не поможет, то уже на учет, может быть. а психушка - это крайний случай, но вы туда не попадете)
Так бывает с похмелья всякое может приснится.
Оля Шадрина
В сонниках выпадение зубов-смерть родных. Успокойтесь и перед сном пейте теплое молоко и нервы успокаевает и сон налаживает и ветамины попейте. Не болейте
Havazh Dzhautkhanov
а я специально ужастики смотрю по телику
+надо личную жизнь наладить. Я не про секс и твоего тупого парня, а про окружающую тебя обстановку и общение. Да и пей на ночь успокоительное. Старайся больше физически нагружать себя.
Сны - это отрыжка подсознания, то о чём думаем в течении дня ночью в такой искажённой форме "устаканивается" в мозгу, переживать не стоит. Если сильно напрягает лучше сходить к участковому психиатру, в больницу не упекёт и на учёт не поставит, а нормальные препараты выпишет (т. к. они все по рецептам).
нервы у тебя расшатаны отдохнуть тебе надо
Вы видимо оч. волнуетесь за своих родственников, поэтому и снится такая чушь. Попейте новопассит или какой нибудь успокаивающий сбор. И не зомбируйте сами себя. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ДРУГОГО НЕ ДАНО!
Nikola Cherepanov
говорят что такие сны (про зубы) к серьёзной болезни. Мне такое снилось перед аппендицитом. Аккуратней со своим здоровьем.

А вообще, сны - это вторичные переживания сознания, выраженное в визульных образах. Кошмары сняться обычно если вы некомфортно спите, возможно вам холодно, или жарко, или твердо. Если же вы спите с комфортом - советую обратиться к психологу, или хотя бы обсудить это с кучей народу, возможно у вас просто стресс. Вариант с церковью очень удачен, сходите, там очень спокойно.
Денис Бычков
Начать жить правильно
Можно попить на ночь настойку пустырника, валерианы. Это успокаивает и спать хорошо будите.
Также можно сходить к невропатологу, он пропишет успокоительное.
Мой вам совет поменьше думайте о плохом, побольше о охрошем. И никакой паники
[...dream Of Doll...]
если мне память не изменят то -
выпадают зубы - к потере близких; с кровью - то родных
видеть смерть во сне это к долгой жизни.. .
сны по переводу не вяжутся ...
Скорее всего вы испытываете стресс и особый страх за своих близких, может даже не осознанный, по этому ваше подсознание выдает это в виде кошмаров,
Вам надо не здесь совета спрашивать, а поговорить с теми людьми за кого беспокоитесь и решить проблему, может высказать свое мнение ну просто душевная беседа все исправит как мне кажется.
Сны не у каждого сбываются. Поменяйте место для сна. Валерьянка на ночь, откройте форточку, чтобы был приток свежего воздуха. Старайтесь спать на боку.
Yalkun Ayupov
Во 1 кошмар может сниться если у вас есть психическое растройство.
Во 2 если у вас он сниться часто и 1 и тот же то я советую всётоки обратиться к врачу, в психушку вас не кто не отправит.
Но самое ужасное что у вас выподают убы и погибают родственники, не хочу не чего каркать но это может быть знак.!!! Так что лучше обратитесь к врачу пока не позно!!!
Слушай, у меня похожая ситуация. Одни кошмары!!! Август вообще роковой месяц
сходи к психологу .
принимай успокоительные на ночь. выпей снотворного. что то с нервами наверно. но лучше обратись к врачу.
Alexander Gorev