Болезни, лекарства
Может ли после Орального семяизвержение в ротовую полость девушки, развиться внематочная беременость?
Даааа. Я уже всякий маразм слышала, но такое.... Вы разницу улавливаете ГДЕ рот? а ГДЕ маточные трубы, в которых и происходит нежелательная и такая опасная внематочная? Максимум куда ваша сперма попадет - это в желудок, где её перетравит соляная кислота желудка. Далее она уже "мертвая" попадет в 12-перстную кишку и т. д. идя по желудочно-кишечному тракту, но каким образом она из ЖКТ попадет в половую систему? Не понимаю)))))))))))))))))))))))))))
А Вы сами подумайте, каким образом сперматозоиды из рта попадут в вагину?
по-другому и не бывает
Ага) ) Желудочная беременность))
Нет.
Синоним -: Могут от удара лопатой по голове шнурки развязаться?
Сказал бы проще - кончил в рот. . Нет, не может..
Какая глупость, конечно НЕТ! Вас девушка шантажирует беременностью?
Павел Ваганов
ахахаха, нет))
С таким же успехом как и у Медведева.
О да! На самом деле не все знают, что в ротовой полости за щекой среда очень похожа на маточную. По этому, если сперма попадает за щеку девушке то может развиться плод. Первые симптомы: обильное слюневыделение, а потом развивается что-то вроде флюса. Через несколько месяцев этот флюс начнет толкаться, в связи с чем аццки распухшая рожа девушки будет подергиваться. По этому, при оральном сексе во време "камшота" цельтесь девушке аккурат между гландами и заставляйте непременно проглатывать, и ни в коем случае не кончайте за щеку. Если чл находится именно за щекой, то для безопасности процесса нужно нежно пошлепывать девушку по внешней стороне щеки. Это сбивает защеканский кислотно-щелочной балланс, что уменьшает вероятность внематочной беременности (за одно и самому прикольно) . вот.
Павел Ваганов
Юмарист прям..
Ильшат Саттаров
Спасибо, Пётр, ржунимагу!!!
Александр Козлов
Блин, ну зажгли, я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты больной чтоль?
и внепапочная тоже))))))) ) а лучше в следующий раз займитесь безопасным Оральным секасом, поорали друг на друга и баиньки!))))
Нет конечно. Сперма не доживет до туда. Она уже в желудке ..эм. умрёт)
нет!
ага, в желудке)))))
почему с большой буквы?
ты прикалываешься что ли? )))))))))))
нет, конечно. что за детский сад?