Болезни, лекарства

У меня очень болит голова. Аспирин не помогает! Может скорую?

А аспирином теперь головную боль лечат? Я думала хотя бы анальгином, цитрамоном. Идите спать, утро вечера мудреннее, может болит от того, что выы тут давно сидите. ейный остеохондроз - тоже причина, да их вообще может быть полно... у меня тоже часто голова болит... я просто взяла ебя в руки и сходила проверилась, поставили мигрень, так оно и есть, выписали необходимые препараты и всё. А скорая, ну вы их хоть немного пожалейте, они и так гоняются как я не знаю, нет можете конечно, я как-то не преграждаю вам, но всё же. Пока приедут, может всё и пройдёт. сли бы сопровождалось рвотой и впервый раз очень такая серьёзная, . тогда да, надо звать 03, а так. Прохладный душик, чай с милисой и баиньки вот и всё.
Айбат Кабыкенов
Лучший ответ
Стакан теплого молока и лед приложить. Если есть остеохондроз, попытаться лечь на бок таким образом, чтобы максимально снять нагрузку с шеи и грудного отдела позвоночника (подушки подложить под грудь, чтобы расслабиться) . При остеохондрозе лучше принимать не аспирин, а препараты на основе ибупрофена. Скорую Вы вызовете, но они вполне могут отказаться ехать, у меня такое было. Лучше идти в поликлинику к невропатологу и обследоваться.
Евгений Уклеин Я думаю простудил голову. Два дня назад я катался на катере. Ещё помню, что мне жена говорила одень бейсболку, у тебя голова мокрая! Что вы думаете по этому поводу?
конечно вызывай....
Morcot Morcot
Попробуй, выпей крепкого чаю или кофе, это расширит сосуды. Некоторым помогает
Евгений Уклеин Кофе попил, так стало свистеть в ушах!
Это может быть мигрень. полежите в тёмном помещении, без звуков и без движения. если не пройдёт, то скорую вызывайте.
Владимир Знак
проверь давление
Aslan Nurbaev
1)Срочно выйти из "ответов"-комп возбуждает нервную систему
2)померить давление
3)если низкое-цитрамон, если боль давящего характера на виски-это сосуды, пейте Нош-Па...
Аспирин и не поможет. Надо попробовать цитрамон, сразу две таблетки. Если не поможет то выпить через 40 мин одну. А еще лучше провериться может быть закупорка сосудов снабжающий кровью кору головного мозга.
Евгений Уклеин Точно! У меня есть цитрамон, ща попробую! Спасибо!
Головные боли, давление и не только они, возникают от нехватки простой воды в организме, приучите себя пить воду, ведь мы состоим из 83% из воды, кровь питается кислородом, а он к нам поступает только из чистой воды, поэтому и идет сужение сосудов и головные боли. В день надо выпивать минимум 2л воды. не чая, ни компота, а воды. Здоровья вам.
Narek Abovyan
пока дождётесь скорую... потом нервы нужно будет лечить. попробуйте помыть голову прохладной (не холодной) водой и туго затянуть лоб какой-нибудь повязкой. мне помогало. желаю удачи.