Болезни, лекарства

Очень болит голова, какое принять лекарство?

Со вчерашнего дня невозможная боль в правой стороне головы, всю ночь промучилась, боль распространилась на всю голову. Пила темпалгин и пенталгин (сильные лекарства) , эффект минимальный. Подскажите что еще можно выпить. Нужно сегодня как-то отработать.
Вааг Ахвердян
Купите лекарство в состав которого входит нимесулид-снимет боль за 20 минут. На Украине -это Нимид, Нимесил, Найз.... просто я незнаю где вы живёте)))
Сергей Eee
Лучший ответ
Вааг Ахвердян Спасибо, зайду сейчас в аптеку.
Давление ОК?
Юлия Трушкина
Вааг Ахвердян Артериально еда, диагноз внутричерепное, но его же не смерееишь?
анальгин ультра
головную боль терпеть нельзя.
причина какая? идите к врачу!
я бы посоветовала анальгин с аспирином... а вдруг у вас давление? тогда это бесполезно.
выпьете таблетку от повышенного давления-а вдруг у вас пониженное? ещё хуже будет
Green Marshall
Вааг Ахвердян Артериально в норме, Д-з внутричерепное.
пропейте воду минеральную без газа
незнаю что посоветуют за лекарства по запей его большим колич. воды еслт таблетка расжевав
Цитрамон, Солпадеин... это уже проверенное все
Саша Чащин
Вааг Ахвердян Мне цитрамон как слону дробина. У меня внутречерепное давление!
андипал, аскофен.
Oльга Ли
Vyatcheslav Kim Если аскофен-давление контралируйте,в составе КОФЕИН
2 стакана чистой воды!! ! а потом это может быть глазное давление от того что много времяни перед экраном.. . в таких случаи просто посторайтесь лечь спать
сон
Вааг Ахвердян Я написала, что от боли спать не могу
у меня было чтото похожее прошлым летом, 3 дня боролся с головной болью потом все же решил в больницу пойти, оказалось сотрясение головного мозга, благо пронесло и гематомы не оказалось. Так что не шути а иди в больницу
Elena Beple
Попробуйте противовоспалительные : Нурофен или Найз
водка!!!
Olga Best
мдаа. у меня есть одно. Вобщем покапайся по инету, набери в поисковике что то вроде сеанса гипноза, наткнешься на релаксир. упражнение, там девченка раслабляет, интересно так, она под такт симулятора альфа частот заставляет почуствовать каждую клеточку в организме, подумать о ней, и о всех микро процессах.
лучше к доктору сходите, а то досидитесь до аневризмы мозга
Alua Diamond