Болезни, лекарства

Сильно болит голова что принять?

Адан Хуров
есть бальзам красная звезда вроде.

из таблеток:
баралгин
аспирин
глицин
нурофен
парацетамол
спазган
спазмалгон

и много другого
. .
Лучший ответ
я пью кофе с лимоном
Алима Киянова
Цитрамон. Может у вас давление?
Жанибек Дауитов Здорово.. сначала советуете таблетку . которая поднимает давление . потом интересуетесь , а не высокое ли оно )
спать!
Что есть под рукой: анальгин, аспирин, баралгин, спазган.
И померяйте давления, может низкое или высокое, тогда в зависимости от давления
у меня тоже
найз.
сосудорасширяющие средства
У меня такая последовательность борьбы с головной болью.
1. Попить. Если не помогает
2. Поесть. Если не помогает
3. Поспать или выпить алкоголя (расширяет сосуды)
4. Если не помогает или нет времени на всю эту чепуху - цитрамон-с, две таблетки. Помогает наверняка)
5. А вот еще - хорошо попросить кого-нибудь сделать массаж головы (начиная от шеи) , если некого, то можно просто себя по голове постучать. Не смейтесь, реально, очень полезная штука.
вызвать врача на дом или обратиться в мед. учреждение, самолечение это конечно хорошо, но нужно определить что лечить и чем
спазган, спазсалгон.
Ленусик !!!
Ленусик !!! Простите - спазМалгон.
Есть старый способ. В аптеки есть Бальзам красная звездочка .Купите ее. Натрите на руках ямочку рядом с большим пальцем, затем натрите вески, затем точку прямо под носом. Берите бальзама побольше и наносите на точки. Будет немного жечь, но нестрашно. Через полчаса голова должна пройти. Удачи!
[M
[M@nsur]
Лимон на вески и прижмитесь лбом к оконному стеклу. Таблетки снимают боль ненадолго