Болезни, лекарства

Парень толкнул, очень сильно болит голова, что принять?

Вчера поссорились с парнем, первый раз) и он меня спиной толкнул об стенку, было больно, подержала холодное и пошла спать. Утром проснулест от сильной тошноты и голова болит, раз вырвало, встаю- все плывет, по стеночке. Выпила 2 табл. прогнала стала боль меньше. Что со мной?
Самолечением никогда не занимайтесь!!!!

К врачу вам... срочно надо было....
Сергей Проскуряков
Лучший ответ
Сотрясение мозга возможно, нужен врач
Это лёгкое сотрясение головного мозга!
легкое сотрясение. ничего не делать пройдет
Елена Лазарева
Андипал.
Цитрамон.
Люся Варян
Вам незнакомка к врачу желательно.
Похоже на сотрясение. В понедельник к доктору
парня бросай нафиг
а сама сегодня сходи к дежурному врачу у тебя возможно сотрясение мозга
Игорь Скуловец
медокалм
Meruert Surabaldieva
Травматолога
Borbuev Kubanuch
Не хило он тебя так то приложил... К врачу срочно! Быстрее всего сотрясение мозга 2 степени тяжести. Сейчас вроде как ничего страшногоа с
Машур Сасиков
Когда тошнота - то не исключено сотрясение мозга. Не рискуйте - езжайте обследуйтесь, даже если нет сотрясения - нужна профилактика - витамины в уколах и ещё что-то.
Я знаю нехорошую историю - когда человек вечером поступил с подозрением на сотрясение, а утром - упросил врачей выписать, - мол, ничего не беспокоит. Следующей ночью его привезли рл "скорой" в бессознательном состоянии, и спасти уже не удалось.
Есть случаи, когда лучше перестраховаться, - это как раз ваш случай.
вызывайте скорую и не отказывайтесь от госпитализации. Вы и так уже потеряли много часов. Столь явные и сильные симптомы говорят о том, что Вы не дооцениваете серьезность травмы, надо было сразу вызвать.
Сильный внутренний ушиб, сотрясение мозга. Будет гематома.
Юля Журавлева
Срочно к врачу, возможно сотрясение мозга.
И забейте на парня, который бьет девушку, будет на коленях просить прощение, но раз один раз толкнул, второй в нос даст.
А зачем нарывалась? Cама и поплатилась, к терапевту сходи
©Jiexa =)
По всем признакам сотрясение мозга. Заяву на парня еще не написали?
А.
Алексей .
Похоже на сотрясение мозга.
Хороший муж это награда за оказанную существенную помощь мужчинам и нельзя совершать никаких грехов будьте добрее тогда и парень будет хороший и голова будет здорова
Это скорее всего у тебя сотрясение мозга
Бегом ко врачу!
Максим Афакин
парню за такое яйца оторвать. Беги к врачу, тебе надо снимок головы делать! Все может быть серьезнее чем ты думаешь. К врачу срочно!
Алёна Волкова
сотрясение. сходите сделайте снимок, а ан парня заяву - пусть на общество поработает за бесплатно. Для профилактики.
Полицейского.
нужно к врачу, ну и если есть кому, то по башке настучать этому парню
или прокуратуру
по описанию похоже на сотрясение мозга. срочно в травм пункт!
сотрясение
К врачу!
Сотрясение мозга, а парня в жопу шлите
Звони в скорую!!!!
сотрясение мозга, срочно к врачу и заявку на этого парня т к в будущем вы можете расстаться а проблема со здоровьем останется на долгие годы
Alisher Tavbaev
Темпалгин тоже поможет смягчить головную боль.
идите к врачу
Деточка, не беременна ли ты?
К врачу обязательно сходите и больше не встречайтесь с таким парнем, а то в один прекрасный момент он вас просто убьёт
У Вас 100% сотрясение. Я когда в аварию попала на автомобиле, те же симптомы были. Поставили сотряс 2й степени
Надо к врачу тебе
С вертухи ему дай
Umed Hamroev
Сходи к врачу, а парня немедленно бросай! Почему он имеет право подымать на тебя руку!
ЭТО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА ИДИ К ВРАЧУ
Aktilek Bakyt Uulu
СКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ! Пусть сам все "починит", раз сам сделал.
сотряс легкий. постельный режим. минимум 3е суток. витамины
Быдло-парочка. У вас все равно в головах ваших пусто. Чему там болеть? Там же кость сплошная.
Таких "парней" не должно быть в вашей жизни.
Ruslan Koban
Если ты ударилась об висок и тошнит/головная боль, то очень срочно вызови скорую что бы они сделали тебе рентген черепа, а то будет потом всё очень печально...
Срочно к врачу! Не шутите с головой! Тем более если вырвало и все плывет . Эти статоры могут уже насторожить даже если не было удара! Срочно скорую
Надеюсь вы прежде чем уйдёте от него, хорошенько толкнёте его об что-то.
Елена Пак
Сотрясение скорее всего! Иди в больницу
Пирацетама купи
Катя Латка И покой нужен. С парнями такими не водись. Напиши на него заяву лучше.