Болезни, лекарства

Противозачаточные таблетки!!!!Кто пробовал? Какие противопоказания???.

...
Все противопоказания написаны в инструкции внутри упаковки. Я пила лет 5 триквилар - все нормально. Потом запланировали ребенка - все нормально, чудный малыш.
Ki
Kiyoko
Лучший ответ
Пробовал, горькие и противные, да и не помогают они ни черта.
10 лет пью
противопоказания - опухоли, тромбы\варикоз, проблемы с печенью...
Основные противопоказания для всех - это женщины после 35, люди с повышенным тромбообразованием, курильщики. Конечно, все эти противопоказания относительны. Абсолютное только одно - индивидуальная непереносимость.
Татьяна Казак
я пользуюсь уже 3 года=)
всё нормуль..
Противопоказания - расстройство гармональной системы.
В некоторых случаях эти таблетки могут вызвать этот эффект ...и потом девушка сидит на отвратительной диете.
Перед применением нужно проконсультироваться с доктором, потому, как есть противопоказания и нужно пройти обследование на предмет скрытой онкологии (лучше перебдеть, чем недобдеть) . Ассортимент препаратов очень широк, большой выбор низкодозированных препаратов. НО, у всех КОМБИНИРОВАННЫХ контрацептивов (это те, что состоят из 2 -компонентов - эстрогена и гестагена) противопоказания и побочные эффекты ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Есть несколько препаратов, которые не содержат в составе эстрогена, противопоказаний и побочных у них меньше, но и эффективность - ниже.
Пять лет принимаю и всё О. К. ! Противопоказания в инструкции, а лучше посоветуйся с врачом, какие тебе принимать!
Противозачаточные таблетки - это гормональные таблетки, а следовательно они влияют только на гормоны, и ни на что более. При правильном приеме не только не должно быть побочных явлений, но и должен быть только положительный эффект. Их можно применять не только по прямому назначению :) Кстати курение снижает их эффективность.
Вообще лучше проконсультироваться с врачем.
Смотря какие.. . Если начинаешь только, то лучше с пониженным содержанием гормона. Одно плохо от этих таблеток: приходится жёстче следить за своей фигурой.
лишние гормоны-лишний вес
я пью новинет уже наврное около года, ничего не беспокоит. тьфу, тьфу, тьфу
Я пью Ярину, низкое содержание гармонов, пока не поправилась, надеюсь и не поправлюсь, а противопоказания есть у всех таблеток, читайте инструкцию