Болезни, лекарства

жидкий стул а смекты нету....что можно выпить в таком случае?и чтобы до утра как минимум не мучало...

George Recoba
крепкий черный чай (много, если нет проблем с почками) и уголь активированный (если есть)
Азамат Анарбаев
Лучший ответ
марганцовка
Ольга Еремина
полынь горькую заварить или зверобой
накапайте 4-5 капель йода на стакан воды - все пройдет
Дмитрий
Фталазол, действует не сразу, но надёжно. Нельзя принимать систематически.
Рис сварите и скушайте. ю Без соли на воде. А еще однажды мне помог бабушкин рецепт - 3 горошины перца закатать в хлеб и скушать не разжевывая.
отварной рис, яйцо вареное, или полложки крахмала развести на полстакана воды и выпить..
Илья Кревчик
я пию столовую ложку крохмала -немного водой прогнать
активированный уголь и 1-2 больших яблока, желательно твердых сортов
Ольга Рунц
2 чайные ложки соли на губастый стакан, если черный перец есть
- очень хорошо, ПИТЬ В ОДИН ПРИЁМ!
Gulom Xolov
рисовая каша
Иммодиум рихтер, отвар из сушёной черники, лаперамид .
1.Крепкий - крепкий черный чай. Желательно не сладкий.
2.Активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг веса
3.Чайная ложка крахмала на полстакана воды. Выпить.
4.Рис. Сварите - съешьте.
Жуткое дело! Советов дох-я, а ЭЛЕМЕНТАРНОГО не знают, как впрочем и во всем!! !
Чайная с горкой ложка крахмала. Разведи в пол-стакане чуть теплой (НЕ ГОРЯЧЕЙ!!! ) воды и выпей!
1 сухой одноразовый пакетик чая высыпать в рот и запить водой. мне помогало
Konvoy Penitensiar
водки с солью, закрепит полутше смекты
Корки граната, сухой кисель
крепкий соляной раствор, активированный уголь конечно
Ната Кешан
Рис, если нет болей спастических. Боли говорят об инфекции Прекрасное средство сварите кисель остудите и туда чайную ложку йода. Получиться синий кисель. И боль уйдет и токсин йода обезвредиться и слизистая восстановиться.
Иван Грюк