Болезни, лекарства
Что со мной? Стоит мне понервничать, сразу голит голова и горит внутри. И на уши давит.
Сегодня хотел сказать другу, чтобы он внрнул мне долг. Но не решался позвонить, чтобы сказать ему об этом. Теперь так разболелась голова, как будто я уже с ним поговорил, и он отказал мне в возвращении долга. И так по каждому поводу. Болит голова. И нервы на пределе. Хотя дело не стоило такой реакции... Что со мной?
В связи со стрессом происходит выброс адреналина, что в свою очередь приводит к сужению сосудов и нарушению кровоснабжения головного мозга, а также повышение артериального давления! В итоге, получается такая реакция!
Надо учесть Ваш возраст и уже искать более подробную причину, а также подбирать нужное лечение!
Скорее повышенное внутри чрепное давление !! По ней пустырник или еще какие ни будь успокоительные на травах !! И обязательно обратись в врачу не шути с этим !!
Вам нужно стараться держать себя в руках и уметь отказывать и просить свое, учитесь это делать, а то так можно инфаркт и инсульт заработать.
Это нервы, я так же реагирую на непритные разговоры и на все неприятности, а что делать.. . говорят нужно уметь контролировать себя, уметь успокаивать, но легко говорить, а сделать совсем непросто!
Это давление поднимается. .
померий до и после нервов. .
Можно попить например аспартам магний+калий. . мне помогло спокойна как танк. .
или другие успокоительные типа афабазола.
померий до и после нервов. .
Возмозно у Вас гипертензия. Обратитесь к терапевту и он скорее всего отправит Вас к невропатологу.
вегедито-сосудистая-дистония, попробуй контрастный душь
Давление скачет на нервной почве. Или мигрень.
у вас повышенное давления из-за нервов. вам стоит найти способы расслабления: спорт, смех, секс, расслабляющий массаж, сходите в сауну. Также советую вам пройти комплексное диагностикую