100% проблемы в позвоночнике, в грудном отделе. Идите к неврологу, делайте МРТ. Возможны протрузии или грыжи межпозвонковых дисков. Если в ближайшее время к неврологу попасть не судьба, то:
1. нестероидные противовоспалительные препараты (ортофен, диклофенак, вольтарен, мовалтс и т. д. ) - 1 раз в день
2. миорелаксанты: мидокалм = 2 раза в день
3. витамины группы В (особенно В1 и В12), лучше Мильгама 1 раз в день.
Все внутрипопочно в течение 5 дней.
Болезни, лекарства
у меня немеют пальцы рук,потом появляется боль и руки горят внутри,как будто по венам бежит кипяток.бывает приступами.
Обычно это бывает из-за давления спазмированной широчайшей мышцы спины на нервные сплетения руки. Постарайтесь сами промассировать эту мышцу или кого-то попросите. При массаже старайтесь также расслабить мышцы, которые находятся под лопаткой. Недели за две справитесь.
Возможно у Вас перед этим руки подверглись этакой крепкой вибрации. И то, что сейчас у Вас, - просто отголосок.
У меня такое было, когда в стройотряде коровник строили. Прибиваешь по шнурке кирпич мастерком и ни о чём таком не подозреваешь. Потом недели через две проявилось. По ночам проявлялось (и немота и кипяток) .
Месяца через два прошло само.
Полиартрит наверное. Мазь ортофен 2% попробуйте.
кокой вопрос? А симптомы плохие канеш. Но присутствие в материальном мире - это всего лишь первая ступенька к прекрасному путешествию. Ничего и никого не бойтесь.
Проколите мильгамму в/m
у меня везде горит как будто течет по мне горячая кровь по рукам по ногам по щекам ощущение такое что сделали горячий укол