Болезни, лекарства

Последнее время ночью стали неметь пальцы рук, с чем это может быть связано?

Я бы этот раздел уничтожил! Как у нас любят лечитья и лечить по инету, просто жесть! Сходите к врачу, пусть ставит диагноз: допустим синдром Рейно....
Rz @}}}
Лучший ответ
Наталья Жукова Согласна. Но...человек слаб . Ему лучше выслушать советы чужих людей , чем пойти к специалисту.
Это как в том анекдоте-
*Ну что ты такой веселый ? Зуб вылечил ?*
*Нет ! ( радостно) Врача не было ! *
В основном мизинцы левых рук?
Алина Вахитова
У меня тоже так было, это скорей всего остеохондроз позвоночника. Мне мануальщик помог от этого недуга избавиться.
шейный отдел позвоночника проверьте, купите ортопедическую подушку
спортом надо заниматься
Курите?
Обратитесь ко врачу - он поставит диагноз и пропишет лечение.
Это может быть шейный остеохондроз. При малоподвижном и сидячем образе жизни происходит застой крови во всех отделах позвоночника. Из-за этого в организме накапливаются продукты обмена. Возникает онемение конечностей, появляются мурашки и самые разнообразные болевые ощущения.
Вам необходимо ежедневно делать зарядку и раз в полгода ходить на массаж.
Основные упражнения для работников сидячего труда:
1. Сидя на стуле, обопритесь о его спинку. Заведите руки за голову, сделайте вдох и 3-5 раз сильно прогнитесь назад. Сделайте выдох.
2. Потянитесь, поднимая руки вверх, с глубоким вдохом и выдохом.
3. Медленно поднимайте и опускайте плечи.
4. Медленно повращайте головой вправо и влево.
5. Наклоняйтесь в стороны, касаясь руками пола.
6. Попеременно поднимайте согнутые ноги, опираясь руками на сиденье стула.
7. Руки, сомкнутые в замок, заведите за спину и надавливайте на затылок, как бы испытывая его сопротивление. Опустите руки и максимально расслабьте мышцы шеи. Выполните 2-3 раза.
8. С силой сведите лопатки. Подержитесь так 5-6 секунд и расслабьте мышцы. Выполните 8-10 раз.
9. Сведите перед собой локти, вернитесь в исходное положение и расслабьте мышцы. Повторите 8-10 раз. Выполняйте эти упражнения через каждые 2-3 часа.

Но все ж таки сходите к врачу, ведь может быть что-то и посеръёзнее.
#A
#aюbjоn# Abduvohidov
возможно много работаете руками
Азамат Кульжанов Есть такое, да
Остеохндроз. Пейте сборы трав выгоняющие соли. Ешьте больше свежих фруктов, овощей, ягод, зелени и меньше мяса.
Roman Besss
Нервы!
Volodya Gladki