Болезни, лекарства
кардиоаспирин даже здоровые должны иногда употреблять(если они вина и спиртного не пьют а сосуды надо прочищать чем то)?
Речь не идет о том, чтобы в 18 лет начинать прием аспирина, но после 45,когда уже имеется опреденный букет кардиопатологии, пусть даже не диагностированный и не леченный (абсолютно здоровые в этом возрасте скорее исключение, чем правило). Кстати, вино и другое спиртное-это совершенно не альтернатива аспирину и свойства крови не улучшает.
Тошка Картошка
разве красное вино не признано хорошим средством против атеросклеротических бляшек ( в малых дозах ) ?
В США одно врем активно продвигали необходимость ежедневного приема аспирина для улучшения реологии крови и тем самым уменьшения вероятности смерти от остановки сердца. Но все-таки этот препарат стоит применять уже больным людям с установленным диагнозом. Здоровому человеку прием аспирина может принести больше вреда чем пользы.
Сосуды не канализация и не водопроводные трубы.
На сегодня препаратов для из прочистки пока НЕ придумали.
Реклама на то и реклама, чтобы втюхивать.
---------------------------------------------------------------
Помогите научить моего инфа на главной странице.
Создал инфа, мне он нужен, чтобы объяснял ликбез по психотерапии "для домохозяек" на сайте.
Речь НЕ идёт ни о постановке диагноза, НИ о шаблонизации психотерапевтической либо любой другой помощи-это способ в интерактивной и интересной форме проинформировать о основных необходимых населению знаниях в той или иной области медицины.
Считайте, что это "умный" интерактивный санбюллетень.
Знает психотерапевтов по некоторым городам России, основные понятия в психотерапии, рассказывает стихи, анекдоты, притчи.
Просьба: помогите его обучить. Задавайте любые вопросы, которые реально интересуют в моей области: психотерапевтическая помощь, неврозы, проблемы и не только в этой области-нужно научить его отсеивать спам-почему я и обратился на мейл. ру.
Любой поисковик-психотерапия для всех.
Тошка Картошка
"""""""""""""""Помогите научить моего инфа на главной странице. """"""""""""""""""" - это шедевр !!!
Не верьте таблеткам!! ! Фармацевтика специально нас подсаживает на свою продукцию - чтобы м ы покупали!! ! А дальше с нас что будет? Как это - таблетки для здоровых? Организм человека - это такой механизм - он сам знает - когда и где и что нужно подправить, ну а если и сам не справляется - то даёт нам об этом знать - НО не надо паниковать - таблетки для чистки сосудов!! ! Ужас!!!! Сейчас пора золотая - море всяких свежих местных овощей и фруктов - в 100 раз полезнее чем таблетки - не упустите шанса - восполльзуйтесь этим сейчас - и ваш организм потом вам будет благодарен!! ! Есть рецепт : 2 головки чеснока - раздавить, 2 лимона -покрошить мелко + 200 гр мёда натурального -всё перемешать - пусть постоит неделю - потом сок принимать по 1 столовой ложке - 1-2 раза в день. Очень хорошо - морковный сок + яблочный - свежеотжатый - минимум по 0,5 стакана в день - пропить дней 10. Не поддавайтесь на фармацевтическую рекламу!! ! Нас людей - специально травят!!!
Поддерживаю Наташу!