Болезни, лекарства

Приняла ПОСТИНОР, что со мной происходит?

15.08 в 7 утра - порвался презерватив 15.08 в 9 вечера приняла одну таблетку постинора 16.08 в 9 утра приняла вторую сегодня (7 день) я просто у шоке у меня такого не было не когда, месячные не идут они только помазали и все (пару капель) я не знаю что думать и что предполагать, криша едет у меня из самого утра. неужели залёт? просьба не шутить, мне и так хреново!!!
постинор сбивает гормональный фон сильно- могут мазаться, может очень сильное и опасное кровотечение открыться. если залет-плод либо не выживет (выкидыш) , либо будут отклонение (но скорее первое) - хотя залет маловероятен. И важно- постинор-это не игрушки- может стать причиной рака шейки матки в будущем даже однократный прием- это очень сильное и опасное средство. удачи вам и здоровья!
Арслан Хидриев
Лучший ответ
с постинором вы точно не забеременеете. все хорошо будет . раньше сама пила в экстренном случае месячные приходили дней через 10 . лучше не увлекаться ими. а пить таблетки который врач посоветует.
Сбился гормональный фон, если месячные не должны пойти сейчас, то и не пойдут. А то чтио мажет, это реакция.. .
Вообще-то Постинор это и правда не игрушки!! ! И принимать его необходимо действительно в крайних случаях!!!
Raul Ashirov
девочки отвечаю вам как медик, постинор это страшный удар по гормональной системе и как говорил наш преподаватель-профессор, этот препарат может приниматься только в одном случае, если вас изнасиловали, только тогда он оправдывает свой риск
у меня есть знакомые которые принимали эти лекарства в итоге 30-32 года климакс
когда я принемала, у меня пошла в этот же день чёрная кровь и очень обильно ( я принемала его в своейжизни несколько раз и всё время одно и тоже) а у вас странная реакция. Если лень идти к врачу спросите у какой нибудь пожилой аптекарши в аптеке