Болезни, лекарства
мне 15 лет, можно ли мне принять Постинор? прошло 24 часа после незащищеного полового акта, какие могут быть осложнения?
мигрени, сбой минструального цикла.
Принимай скорее, если не лочешь на аборт попасть. Никаких последствий после него не будет, но принимать нужно как можно скорее-чем дольше, тем больше вероятность беременности.
Ранний секс может привести к фригидности.
Ну, на секс в 15 ума хватает, а на контрацепцию видимо нет ...Постинор можно спустя 24 часа. он еще будет эффективен .Но, если так " любить " свой организм с 15 лет, то что будет в 30 ...Осложнения в виде жутких гормональных нарушений...
после 24 часов нет смысла принимать
Готовся стать матерью.
не слушайте морализаторов - принимайте. Каким бы вредным он ни был - аборт хуже. Осложнения бывают после операций, а у лекарственных препаратов только побочные действия, они легкие и указаны в аннотации к препарату. Я принимала 4 или 5 раз - никакой побочки не испытывала.
Если не пронесет-залет, а если принять то сбой
Ну если трахаться мона... то и постинор мона)) ) А зачем в 15 лет это делать? А он знает что его можно посадить... дастаточно твоей маме заявить.
Постинор это гармональный взрыв в организме, считайте вам вводят лошадиную долю гармонов, это вредно и опасно, так мне объяснял мой врач. Принимать можно в течении 48 часов, так что лучше примите, все же это меньший вред организму чем аборт-если вы конечно не желаете этой беременности
И пожалуйста милая девушка, знайте одно, если мужчина вас любит и уважает он никогда не будет с вами заниматься незащищенным сексом, если вы оба не решили завести ребенка.
Берегите себя и свое здоровье, все эти постиноры к добру не приводят, тем более нельзя им пользоваться как средством предохранения от беременности, данный препарат используется в крайнех случиях как изнасильвание.
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ЛёсЕЙ Снусмумрик! ПОСТИНОР - ЭТО КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!
осложнения могут быть разными - каждый организм игдивидуален - н о это не самое главное главное осложнение у тебя в голове...
осложнения?)))))) Беременность, вот твое самое страшное осложнение! ни в коем случае не пей противозачаточные!!! собьешь себе весь цикл! они в таком возрасте очень вредные!! ! будет гормональный сбой, а следствие куча женских болезней. не веришь, почитай отзывы в и-нете! мне не кому было советовать, я теперь не могу 2 года ребеночка сделать!! ! не пей их, сходи лучше к врачу, или подожди, но никогда не пей таблетки противозачаточные!!!