Болезни, лекарства

у меня гипотериоз,анализы в норме. но вес все равно набираю. подскажите,почему так? мож диета какая есть. помогите!

Я всем советую и себе делаю йодовую сетку куда и где только смогу достать. Только сетку надо правильно делать ширина полосочки 0,7 мм и рисуем палочки под наклоном 30 градусов как покосившийся забор растояние тоже имеет значение 1,5 см так же в другую сторону получатся ромбы при таком нанесении 5% йода он проникает глубоко в ткани, а продукты содержащие йод это все желтые и йодистого цвета апельсины морковь печень мясо чай свекла синий лук ойгурты сыры твердые водоросли или таблетки из них. Такой ответ организма кроется в разных причинах и возможна химия какая то в воде иногда частые поездки в разные места решают эту проблему - другая пища и вода, может спите под антеной не думали про защиту своего пространства от частот и излучений или чем то переболели тяжело организм не может востановиться есть верное средство рапалин (почитайте в интернете) но не знаю у вас его можно купить или по интернету найдите фирма : гиацинт или юнис продают в России каши "Здоровяк" они под номерами кому какая нужна выбираете там списки прилагаются потом фирма "сибирское здоровье" или "эдельстар" у них все препараты хорошие и помогают спросите у консультанта.
Эд В
Лучший ответ
Если анализы в норме, на каком основании тогда появился диагноз гипотиреоза? А диета простая - пейте по 30 мл ЧИСТОЙ воды на 1 кг веса тела в день. Вы удивитесь, но это работает.
Нужно лечить основное заболевание - т. е. причину.
Если у Вас набор веса идет из-за гипотериоза, значит, нужно им заняться. А диета - это уже второстепенно. Лучше всего такие вопросы решать со специалистом.