Болезни, лекарства

почему у меня узи с паталогией а анализы в норме?

я проходила узи сначала брюшной полости. а потом щитавидки узи показало и то и другое плохое еще я сдавала анализы к этим узи и все анализы у меня в норме почему так? получается по узи я болею а по крови все в порядке. разве такое может быть?
ну уж совсем плохое
анализ по всякому наиболее обьектвный показатель
если конечно его правильно назначили
если общий клинический анализ крови в норме
а печень не в норме чего уж удивлятся надо было биохимию сдавать
но кстати бывает и так жировая инфильтрация печени по узи вроде бы в наличии а анализ нормальный
ну и что 20 процентов населения европы с ней живет с инфильтрацией а воспаления нет это главное
Сергей Котов
Лучший ответ
а не все сдали, поэтому анализы в порядке
Юлия Печерская
Всяко может быть. Большинство телесных болезней происходят по психологическим причинам и представляют собой или проявление направление психологического раздражения в тело, или являются средством отвлечения от настоящих психологических проблем. Такие болезни с внутренней причиной, создаваемые сознанием, моут проявляться как угодно, потому что они создаются сознанием искусственно. Сознание использует их для защиты разума.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
G+
Galina +
Если это хронические заболевания, анализы крови могут ничего не показать