Болезни, лекарства

Живём в частном секторе, у соседки гепатит С,утром под наш забор она выливает свою мочу, существует ли риск заражения?

ну если только вы туда наступите голой пяткой с ранкой. .
А соседке в глаз дать - никак не получится? или в ответ что -нибудь вылить. . например валерьянку под порог. или дрожжи в выгребную яму?
Мээрим Радик Кызы
Лучший ответ
Если не пить, то не опасно :-)
Ясын Алиев
А вот этого Вам никто не сможет правильно ответить, даже медики.
Оксана Баннова
исключено!
Даже если бы она в чай вам ее подливала - риска заражения не было бы.. .
Инфицирование происходит только с кровью и ее продуктами, и инфицированная кровь должна попасть в кровеносную систему члеовека. Не в нос, не в глаз и не в рот.. . или там еще куда...
Елена Бланару
Теоретически - риск заражения есть. Но как это может произойти практически - ответить сложно. Но мой совет, поговорите с соседкой. Она не должна так делать! И еще один совет, купите все таки в аптеке примерно 4-5 флаконов настойки валерьяны и вечерком ей под порог на входную дверь вылейте. Месть получится шикарная! Коты со всей округи ей просто сгрызут двери!
нет ничего не будет. Только через половой контакт и кровь.
теоретически есть. но собственно сама ситуация... из ряда вон просто. нужно как то с этим бороться!
Если у нее в активной форме гепатит то есть, а самое страшное что если вы что нибудь посадите вдруг там, может не в этом году то все равно есть риск заразиться, и животных туда не пускать
риска нет, только зачем она так гадит-то?? ? что в частном секторе проблема с клозетами???