Наверное, Вы не соблюдаете режим приема пищи.
Пищу нужно принимать по расписанию - тогда будет больше вероятность того, что Вы поправитесь. И ещё качество, жирность и калорийность пищи имеет значение (а также - образ жизни) .
При малоподвижном образе жизни люди довольно быстро поправляются - и потом не знают, куда деть лишние кг...
Болезни, лекарства
Почему я много кушаю,а ни на кг не поправляюсь? Только про глистов не нужно писать,у меня их нет)
щитовидку проверь
организм такой
Это значит, что потребляемые калории равны твоим энергетическим затратам. Есть таблица калорийности продуктов. Воспользуйся ею и подсчитай все. Энергозатраты тоже есть в таблицах. Еще есть разные типы организмов. Один на собственное жизнеобеспечение тратит много энергии, а другой-все в тело и дело!!!
обмен веществ хороший. по древневосточной медицине - тип ветра. нужно внести в повседневную жизнь элементы типа слизи - просыпаться позно, быть всегда в добром расположении духа и т. д. , в общем образ жизни еще нужно сменить.
хорошее пищеварение, у моей подруги тоже самое
Может вы недостаточно жирные блюда кушаете)))
организм такой. смотри без фанатизма. а то потом как разнесет
у вас хороший обмен веществ, радоваться надо.
Это особенность организма.
есть люди которые чуток даже не жирного сьедят и уже поправляются.
а другие едят все подрят и вес их остается прежним, ну может пару кило прибавят и все.
есть люди которые чуток даже не жирного сьедят и уже поправляются.
а другие едят все подрят и вес их остается прежним, ну может пару кило прибавят и все.
Что вас не устраивает? ?
не нужно вот только хвастаться, гордитесь этим.
не нужно вот только хвастаться, гордитесь этим.
Потому что у Вас завидный обмен веществ, и Вы очень энергичный по видимому человек....
может вы нервничаете??!
Похожие вопросы
- Почему вредно кушать рыбу? Потому что сейчас почти вся рыба заражена глистами. Самые опасные это "аскариды",живут в мозге
- печенка кричит-болит.ето праздни били удачными.гепатит В+С.Что делать?что кушать?как минимум наела кг 3.посоветуйте плис
- Ухо болит когда челестью по сторонам вожу, когда кушаю (и иногда когда слюну глотаю) . Это пройдет или к врачу нужно идти?
- Почему всегда трудно поднять даже 2-3 кг? При весе от47 до 49,росте где-то 170. Прошу без насмешек.
- почему постоянно хочется кушать?(ж)
- какими народными средставами леча вегето сосудистую дистонию?только не нужно писать что ее не существует. она есть
- Почему во время сонного паралича глаза закрыты, а ты всё видишь? P.S. Придуркам не писать!!!
- почему ходят такие страшные слухи про гепатит? неужели эта болезнь так опасна, как о ней пишут?
- почему люди не могут обратиться к врачу и лечатся дибильными советами из интернета? почитала, что пишут, такой маразм...
- если кушать каждый день чеснок--глисты уничтожаться?