Болезни, лекарства

Кто знает лекарство при шуме в голове.Для пожилого человека.Шумит постоянно.

Сергей .....
Однозначного "лекарства" здесь точно нет. И ни один врач вам так сразу ничего не скажет. Надо делать УЗИ сосудов головы - в первую очередь. Пойти к сурдологу, сделать аудиограмму. Посетить невропатолога. Возможно эти врачи будут пожилого человека перекидывать между собой. Но хотя бы без этих процедур вы точно не обойдётесь. А у врача нужно очень конкретно описывать, как шумит, где шумит (часть головы) , постоянный фон или переменный (по нарастающей - по убывающей) и т. д. И уж точно вам ответы ничего не дадут.. . чем быстрее вы пожилого человека поведёте к врачу (опытному! ) тем быстрее можно будет реально решить вашу проблему.

Удачи!
Алесандр Буторов
Лучший ответ
Лучше врача вызвать. Скорее всего что-то с сосудами.
Сергей ..... к врачу ходила,ничего путного
Сперва проверьте давление, если дет давления, то хорошее лекарство Бетасерк. Но го надо пить месяца два От шума в голове и для координации движений, чтоб не заносило.
Оксана Горбик
Пока неизвестна причина и какая болезнь, любое лекарство яд!
Елен Счастье
Давление сначала нужно померить
Оксана Евтеева
Сходите к неврологу, врач назначит лекарства. И хорошо бы сделать МРТ головы, чтобы узнать причины шума.
У меня долго был шум в ушах пока лор не почистил мне уши.... И все!! !
Сходи к лору!
Марина Когут
Галина Разумная Александр, вы отвечаете на вопрос о здоровье. Прочитали то, что написали? Человек пишет о шуме в голове, а у вас шум в ушах. Это две очень большие разницы. Это во-первых. Во-вторых не надо сравнивать по себе, все люди разные. И то, что было у вас, возможно совсем не имеет отношения к другому человеку.
Это результат высокого давление скорее всего! Нужно лечить гипертонию.
Сергей ..... не угадали,у неё низкое всегда
нужно обратиться к терапевту, думаю что связано с давлением, скорее всего повышается
Сергей ..... у неё низкое всё время!!!