Болезни, лекарства

Люди, что делать, трагедия, чесотка? Как спасаться? Что говорить любимому, родакам? может вены перерезать?

тю. нашла проблему. Купи Спрегаль! Самое в этом неприятное-обработка ВСЕХ без исключения вещей, постели итд итп.
Змий-Тимуревич
Лучший ответ
Эгемберди Джураев а вещи чем обрабатывать? а ему семье говорить? ужс...
Бензилбензоат- стоит дёшево.
Вы случайно со спидом не перепутали свою болезнь? Чесотка успешно лечится.
Виктор Кулиев
Екатерина Холод С ВИЧем тоже живут всю жизнь.
Эгемберди Джураев а как ему сказать? он же бросит? а родителям? а как дезинфицировать вещи, мебель?
Он Точно Он Короче, чесотка болезнь не венерическая, а социальная. У нас в городе как то была вспышка - болели все от мала до велика. И никто никого не спрашивал ГДЕ, ЧТО, КОГДА? Подержалась за ручку в автобусе и все. Врачи неверно диагностировали, я не виновата. Лечиться вместе всей семьей. Вот и все!
а что здесь такого? Ну чесотка, лечится неплохо сейчас. И зачем всем говорить? Может у родителей ее нет. А если Вы заразили и их, то лечитесь все вместе одновременно+ любимый. Может он Вас и заразил, откуда Вы знаете?
Дмитрий Бодров
Эгемберди Джураев а как сказать, чтобы не я была виновата...опять же заразимся, по кругу, ее втихую не вылечишь
Ну сразу вены. Всё излечимо в кожвене. А само заболевание может передаваться через полотенца, постельное бельё, личные вещи и многое другое. Ну вот отсюда и пляши.. .
Михаил Купцов
Эгемберди Джураев дайте пару вариантов разговора, серьезно, а то боюсь и любимого, и родителей, он наверное свою семью заразил уже,..опа( так люблю его
а что тут такого? сходите на прием, пролечитесь. . всех родственников и соседей ставить в известность не обязательно, крепче спать будут!
Эгемберди Джураев а если хоть один зарахен, то всек бесполеезно лечение будет
Надо же - чесотка! Да мало ли где ее можно подцепить! Через рукопожатие, например. В чем трагедия то? Мазей сейчас вполне достаточно в аптеках - за одно применение пропадает. Правильно тут написали - бензилбензоат. Щипет только, а так - вполне помогает.
Любовь Кашина
Эгемберди Джураев а что ему сказать? ведь она там есть, какое рукопожатие... я так люблю его(
Любовь Кашина Ну ты же, прости меня, ручками своими ТУДА лазишь, когда подмываешься? Вот и занесла... Пока еще не знала, что на руках чесотка)))
Ну и трагедия)) ) От этого никто не застрахован. Все в доме обработай хлоркой или белизной и всю одежду и постель перегладь утюгом. А тело обработайте мазью БЕНЗОЛ БЕНЗОНАТ
Андрей
Эгемберди Джураев а ему что сказать, ведь уже заразился наверное, теперь бросит, может подскажите?
Если чесотка-диагноз, поставленный врачом, то лечиться. Спрегаль, аэрозоль, очень простой метод. А вот что говорить-решайте сами... Ибо лечиться должны все "заинтересованные".И это не трагедия.
Эгемберди Джураев я сюда и пишу, пготому что не знаю, что говорить, на психолога денег нет
зайди в аптеку купи мазь руб 20 стоит и три дня помажся все пройдет
Он Самый
Конечно, чесотка это не трагедия. Лечитесь бензилбензоатом, прочитаете инструкцию, все просто. Чесотка передается контактным путем, поэтому подцепить ее вы могли где угодно, так и скажите родственникам. А если у любимого тоже появятся мелкие пузырики, или даже 1-2, которые силно чешутся пусть тоже пролечится. Внимательно понаблюдай за ним тоже, т к чесотка бывает интиллегентной, прикинь, когда ее проявления минимальны (потому что ты моешься) , т е может быть всего 1-2-3 почти незаметных пузырика в межпальцевых простраствах. Удачи, лечись.
Эгемберди Джураев он свою семью наверное тоже заразил, что теперь будет...я боюсь говорить, а если контактным, так между ягодийцами тоже может быть?