Болезни, лекарства
могут ли вши появиться на нервной почве
Это как? ? о_О Ну сами подумайте. У вас могут из-за нервов появится тараканы в доме? Вас могут кусать комары из-за нервов? Вши - это на редкость мерзкие паразитарные насекомые, защита от них - хорошая гигиена. А если так случилось, что и гигиена не защитила, есть много средств вывести этих паразитов, в том числе и обычной ядовитой краской для волос.
Не, тока глисты.
могут
Если Вы про нащу страну- то да. На человеке- ну это в зависимости какой человек и что он имеет ввиду под "вшами"
А вот у тебя ребенок может появится от того что ты нервничаешь????
если организм сильно ослаблен, может появиться что угодно (
Конечно!
ага, и трипер от недоедания.
на нервной голове да, на почве - не знаю ))
ага, тараканы выбираются из головы и перерождаются во вшей
нет
Если не мыться и жить на курском вокзале то да.
Юля, на нервной почве могут появиться только НЕРВНЫЕ вши.: )
Вши это такие дикие животные обитающие в кожном волосяном покрове и питающиеся исключительно кровью.
Но самое интересное что подципить нынче вшей не так уж и тяжело, не буду перечислять места их даже очень много обычно это общественные места, но ВШИ ли это .возможно это чесоточный клещь ?
В общем сходи в кожный диспансер и всего делов то.
Только так они и появляются ...
От нервов вообще с катушек можно съехать, потому чтобы не произошло в жизни я сильно не нервничаю, все равно все пройдет, да и ты всего лишь капля в море по сравнение с миром. От нервов может показаться что у тебя и вши и все что угодно, чтоб не нервничать нужно или забыть или устранить проблему.
Помойтесь шампунем для собак от вшей! и пройдут
Я тоже знаю случай. В больнице умирала женщина. молодая, ухоженная. Умирала Внезапно, и перед самой смертью по подушке очень много ползло вшей. Это всё на полном серьёзе.
Могут - под кожей. Нервная чесотка называется.
а кто его знает, всякое может быть но если моешься нормально то я думаю наврятли))
Нет не могут. Они могут перепрыгнуть от уже заразного ими а это секундное дело.
можуть бути
в інтернеті почитайте
Вообще я уже не первый раз такое слышу! Знакомая рассказывала, что при ней человек умирал (в облати вшей и чесотки здоров) , так у него из головы они аж сыпались! Смысла врать ей нет, да и не из тех она. Так что я уже ничему не удивлюсь