Болезни, лекарства

как быстрее вылечить бронхит?

цефтриаксон с лидокаином 1% внутримышечно по 1-2 грамма в день. Амбробене по возрасту,
Деринат по возрасту.
Вика Пигалова
Лучший ответ
Валера Бандыко колю уже....слышала шарики рекомендуют надувать...или бред?
Андрей Воронин А может лучше Респиброн?
Быстро только кролики плодятся.. . Остальное - медленно и печально.... Бандит и красный командир Котовский (по специальности - агроном) любил говорить, кого-нибудь пристрелив, "Всякому овощу своё время... "

он знает
Владислав Андреев Хорошая шутка!!!!Увидела эту рожу, чуть паралич не разбил, жесть!!!
с лекарствами - неделя, а без них-семь дней
Только МЁРТВой водой. Два года дочь не верила и столько лежала в больнице, пока не снисходила до компрессов. Другая же пневмонию заматывала в испанский плащ и питьё даже при температуре 40. Бегает наш "энержайзер" без остановки и по мере поступления проблем (ротовирусная, протекающий нос, с роддома - дизбактериоз: без клизм на М\в так орала; садины и ушибы вообще молчу) . Входит всё быстрее и быстрее в график режима дня. Правда очень мало ест, но много какает. У меня, старой развалины, ушла невыносимая жаба, хлюпанье лёгких, дикий кашель (не курила бы по 2 пачки - была б как новенькая) . Температуры за 41 не помню. Немощь отступает. А быстрее только если начальная стадия в незапущенной форме. Мёд посасите почаще. И не охлаждайтесь.
Если и впрямь бронхит, то к сожалению только- амоксиклав, флемоксил солютаб или суммамед. Что то одно, не менее 5 дней, ну и лазолван или аскарил. В комплексе все хорошо работает. Здоровья!
нужно бросить пить, курить и делать ингаляции)))