Болезни, лекарства
На ноге образовалась бородавка. смотрите на фото. что вообще за бородавка и как с ней бороться?
месяц назад у моего парня образовалась вот такая бородавка. боскажите что это такое вообще и что нужно делать с таких случаях?

шипица это, топай прижигай .
Была такая. Вынул. Наклеиваешь пластырь с дыркой для этой бородавки. Накладываешь на неё черный хлеб намоченный в уксусной эссенции (не жидко) и заклеиваешь другим куском пластыря и оставляешь на 3 - 5 дней. В зависимости от глубины корня может понадобится одна или две смены наклейки. Потом бодавка поднимется и будет чуть отходить. Вот тут нужно "отсидеть" то на чем она выросла и выдернуть её из гнезда.
Сможет не каждый. Проще выморозить жидким азотом.... Удачи.
Бородавка - вирус. Препарат "Чистотел" в аптеке купите и мажте, только на кожу не попадайте
!!! Хочу добавить, ШУТНИЦА, что это фото выложено в ИНТЕРНЕТЕ!!! !
Улыбнула сначала....))) )
Набери в Яндексе "Бородавки на руках фото" и получишь "своё" фото!...)))
Улыбнула сначала....))) )
Похоже на "куриную жопку" так в простонародье называют это тип бородавок, посмотрите в итернете, мне как-то встречался рецепт веточки ели отваривать и в них парить ногу или руку, где есть бородавка
муку разбавляете уксусом, чтобы получилась как кашка густоватая, и прикладываете, потом завязываете
спасибо ...аппетит испорчен ...
Я тоже лечила бородавки уксусной кислотой. Не затрагивая здоровую кожу, нужно смачивать её несколько раз в день. Мне хватало нескольких дней. Потом бородавки пропадали. Возможно, совет Николая Иванова более быстрый, но неудобно ходить, когда на ноге что-то приклеено. Вот если на руке, тогда "да".Удачи в лечении!!!
к врачу выжгут паяльником
Фукорцином помажьте, любую кожную заразу вылечит