Болезни, лекарства
про беременость. помогите пожалуйста...
если задержка месячных, и вдруг забеременнела, есть какие нибудь талетки? ну я что то слышала про какие то таблетки что вроде как прерывают беременность. можите рассказать? или что еще сделать?
Я вот тоже собиралась таблетки взять, хорошо переубедили подруги, сейчас счастлива т. к доченьке 1,3года уже!!!
Это называется медикаментозный аборт. Делается только у врача-гинеколога, таблетки выпиваются в его присутствии, под его контролем. Метод не 100%-ный, ваш организм может не среагировать на этот препарат, да и достаточно дорогой. 5000-6000 рублей.
это уже медикаментозный аборт только врач выписывает и потом всеравно узи и чистка, лучше уж простой аборт дешевле будет
для начала сделай тест.... таблетки типа постинора уже не поиогут.. если беременность уже есть.... таблетки прерывающие беременность есть... я делала такой аборт при маленькой задержке... их вставляют во внутрь... но я все делала под наблюдением врача... мифепристон посмотри в интернете... но самой не советую что то делать...
таблетки называются Мефегин- используется при медикаментозном аборте (до 6 недель) В аптеках не продается. Такой аборт стоитот в среднем от 12000 до ...
Не советую заниматься самодеятельностью! Сейчас есть много методов прерывания беременности с минимальными последствиями, в том числе и безопереционный.
Обязательно обратись к врачу, можно анонимно.
самостоятельное вмешательство может привести к необратимым последствиям и бесплодие при этом - самое безобидное!
Организмы у всех разные и то, что помогло допустим твоей подружке, может сгубить твое здоровье.
Не глупи, обратись к специалисту
Рожай! Аборт убийство))!!
есть .называется медикаментозный аборт, но это не очень приятно и стоит около 7-8 тыс. руб
обратиться в женскую консультацию, там есть возможность сделать медикаментозный аборт, т. е. таблетками