Болезни, лекарства

заболела(( чем можно остановить приступ кашля? закашливаюсь и вдохнуть не могу. страшно((

По описанию похоже на коклюш, почитайте подробнее вот здесь:

http://www.komarovskiy.net/knigi/koklyush.html

При остановках дыхания показана госпитализация, а так - стараться не провоцировать приступы, больше дышать свежим воздухом.
Елена Леснова
Лучший ответ
Коделак поможет ..главное не увлекаться, он вызывает привыкание.. . он подавляет кашель, но не лечит .. если у вас бронхит . поможет только антибиотик. . когда я болела бронхитом принимала на ночь одну таблетку Коделака и спала крепко.. немного облегчает кашель тёплое молоко с мёдом
Ирайсат Исаева
это уже интересно. . что с вами происходит, когда вы не можете вдохнуть? Чем вы сейчас лечитесь? я думаю вы не первый день болеете, п. э. надо было вовремя обращаться к терапевту. Сейчас выбрось глупость из головы по -поводу пакета и обратись к маме. Она решит, что делать с тобой.
Danas Danaszv
Сосите леденцы от кашля.
Liliya Voronova
отвар солодки, пектусин
коделак или терпинкод
узнать причину кашля надо. Я в 20 лет кашляла пол года, просто задыхалась, чего только не пробовала, оказалось - коклюш. Сильно удивилась. Детская болезнь. Что-то мне назначили - как бабушка отшептала. Обратитесь все-таки к специалисту. Самолечение на ответах - не лучший наверное выбор.. . Желаю скорейшего выздоровления.
кодеин
ето хреново, дышать енгаляцеей (завариваеш в каструле с евкалипта сухово отват, делаеш полотенцем лейку горлышком вверх и дышеш через нево), или прополес на спикту (или заменитель водка)