Болезни, лекарства
У меня 10-11 недель беременности. До скольки недель существует угроза прерывания?
Нельзя ждать никогда этого момента!!! Это очень редкие случаи, и пусть они с вами не происходят!!! Старенькая медсестра мне говорила, что нужен покой половой, моральный и физический!! То-есть секс в меру, переживаний никаких и больше отдыхать, и ничего не носить тяжелого!! И поверьте ничего не прозойдёт плохого!! Больше говорите с малышом, как вы его хотите, как вы его уже любите и поверьте он никуда не захочет уходить!!! Самые тяжелые это первые три месяца и конечно последние!! Там уже можно и отказаться кое от чего!!! Удачи вам цём!!!
если есть проблемы - то до конца беременности.
.."замереть" беременность может и на последних неделях.. ,
а так обычно критический период до 13-ой недели.
Удачи.
Не нужно себя накручивать - живите и наслаждайтесь своим состоянием! Это ведь такое классное время! )))
Выкидыш может случится и на поздних сроках. Так что берегите себя!
все вам ответили правильно.. вам желаю здоровья и родить крепгого и здорового ребеночка!
Может и всю беременность.
До родов
Угроза прерывания может быть всю беременность. Надо беречь себя и поменьше волнений. Ведь дети -это здорово!!
У вас немеожко ни понятно поставлен вопрос, угроза выкедаша может быть до трёх месяцев, а далее позднии сроки плод может умереть и делают прирывание путём кесарево сечения. Зачем вам это нужно знать?
Вообще-то всю беременность. Но наиболее опасны первые 12-13 недель
Это возможность существует всю беременность, только с шести с половиной месяцев считается что при преждевременном появление на свет ребеночек может выжить. Но при трех месяцах уже вероятность прерывания уже снижается, так что ты молодец. Ребенок очень чувствует состояние мамы и если ты очень хочешь появления на свет здорового малыша в срок и готова во время беременности сделать для этого всё возможное, значит в следующем году ты станешь счастливой мамой. Желаю удачи.