Болезни, лекарства

у меня 11 неделя беременности....

.была на УЗИ.Врач сказал,что с ребёнком всё нормально,но у меня для моего срока матка слишком увеличена... Отправил меня домой и назначил пит магнезий. почему матка увеличена?нормально ли это?
Успокойтесь, у Вас всё в порядке. Признаком не благополучия является боль. Вот если вы чувствуете не обычную боль, которой не было в первую беременность, то тогда надо беспокоится. Но это не значить что у вас какие-то отклонения в течении беременности. По поводу приема медикаментов, я бы вам рекомендовал воздержатся от их приема. Организм настолько мудро создан нашим создателем, что в вмешиваться в его отлаженную работу ни кому не стоит. Но если Вас беспокоят какие-то боли, вы так и спросите как от них избавится. предварительно описав где они возникают, когда, что им сопутствует. Но если вы будете еще в постели утром после сна и вечером перед сном растирать себе руки и ноги, то Вы очень сильно укрепите свой противомикробный иммунитете. А если Вы еще и будете чихать, стимулируя самостоятельно чих при помощи шикотания своего носового хода ушной палочкой 2-3 раза в день, тем самым вы мощно укрепите свой противовирусный иммунитет. Всего Вам хорошего.
Дарья Пригарина
Лучший ответ
кошмар какой то
Uliana Sartakova
возможно многоводие или там парочка малышей. Если было что то страшное Вас бы в больницу положили так что напрасно не переживайте.
Людмила Штефан
Если у вас это не первые роды, то просто матка ещё не сократилась с предыдущей беременности. если же первые, или прошло много времени с предыдущих -у вас гипотонус матки. магнезия повысит тонус, и всё у вас будет нормально.
Sashka Martynenko
в принципе, всё ок.. Может и правда там у вас парочка.. Лучше в опытному врачу сходить в частную клинику.. Там люди грамотные, опытные...