Болезни, лекарства
Поднялась температура-ужно срочно сбить её и завтра быть в норме.Подскажите КАК?
пить клюкву, витамин "С" повышать!
подскажу, но у вас нет этих препаратов.. . парацетамол только с печенью проблем добавт к уже имеющимся, терафлю тоже яд для печени, и после приема таких препаратов можно вообще с ног свалить эту печень, а она уже свалит вас...
сбивать только при 38,5, а раньше не пейте парацетамол
Информация с сайта http://www.callisia.org/temperat_dir/
"Если высокая температура удерживается в пределах 38,5 градусов, при острых респираторных болезнях, не надо пытаться сбить ее медикаментозно. Высокая температура это работа иммунитета по уничтожению микробов. "
Для Вас сейчас просто необходимо обильное питье: (умеренно) горячий чай с малиной, медом, лимоном, имбирем. Что больше нравится и что подходит, пейте.
Имбирный чай от простуды и депрессии Заварите обычный листовой зеленый чай без добавок. Дайте ему настояться в течение 5 минут. Нарежьте небольшой кусочек (3-4 см) имбиря и залейте готовым чаем в термос. Добавьте немного меда и красного острого перца или Чили. Простуда и другие простудные заболевания прекрасно лечатся имбирным чаем с медом и лимоном.
Постельный режим! Выздоравливайте!
Анальгин с хинином 100% собьет
парацетамол
У нас вся семья пьет колдрекс с малиновым вареньем, а еще я завариваю шиповника побольше в термосе вместе с тачками противовоспалительными: нр, липа, ромашка, колендула, лимонник, красный корень...
нурофен (сироп), калпол., но сбивайте после 38-38,5,парацетамо, Обычно врачи не советуют сбивать температуру, если она до 38 градусов. Врач со скорой объяснил, что лучше сбивают температуру именно лекарства содержащие парацетамол (эффералган, например) .
Пейте мнооого чайа с лимоном!!! ) и лекарство принемайте)
терафлю и спать сейчаз же!!! !