Болезни, лекарства

Бронхит замучил, что делать.???

http://vashidoctora.ru/lechenie-kashlya-narodnymi-sredstvami.htm редька с медом убирает самый застарелый кашель смотри внутри, только курс лечения до 1 месяца, может пройти не сразу, но постепенное улучшение приведет к выздоровлению
Даниил Вайло
Лучший ответ
Алоэ – сок, либо протёртое через мясорубку – 0,5 л, прополис – 25 г, спирт медицинский (96%) – 0,5 л, мёд пчелиный – 0,5 кг, сосновые почки – 200 г, бефунгин (аптечный) – 200 г. настойка полыни – 25 мл, сушёная трава чистотела – 10 г. Прополис протереть на мелкой тёрке и залить 0,5 л спирта, банку закрыть и поставить в холодильник на трое суток, ежедневно взбалтывать. Процедить через капрон, слегка отжать. Все компоненты соединить в эмалированной посуде, перемешать деревянной ложкой, переложить в двухлитровую банку и хранить в холодильнике. Перед приёмом перемешивать деревянной ложкой. Принимать три раза в день по 1 столовой ложке за 30-40 минут до еды. Запивать 50 мл кипячёного молока комнатной температуры или фруктовыми, овощными соками – 50 мл.
Если в начале лечения обнаружится, что лекарство раздражает желудок, то его надо разбавлять кипячёной водой комнатной температуры (30 мл) .
При лечении противопоказаны: курение, спиртные напитки, пиво.
После завершения первого курса лечения резкого перелома в течение болезни не наступает, Через 3-4 недели принять второй курс, а третий курс, в зависимости от самочувствия, повторить через 1-2 месяца. Это средство одинаково успешно лечит как бронхиальную астму, так и туберкулёз лёгких.
Бронхит проходит даже застарелый хронический.
Roman Tik
Пейте отвар мать-мачехи или багульника ( но с ним осторожней, не превышайте дозировку, указанную на упаковке)
Купи ингалятор типа сальбутамола.... В момент начала болезни сразу брызгать, чтобы убить инфекцию...
Оля Луговая
Лечить
Dima Dima.uz
заваривайте шалфей и попробуйте найти бронхолитин в аптеке-старое советсткое средство очень хорошо помогает. еще непхлохо амбробене, но не всем подходит