Болезни, лекарства

Хандрос шейный замучил. Что делать?

Нужна консультация квалифицированного невропатолога, вертобриолога. Сделайте рентген шейного отдела позвоночника
Ежедневные физические упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=MleJDOf0rqQ
http://www.youtube.com/watch?v=40uOWHsVYOM
Массаж
Ирина Кравченко
Лучший ответ
На больные места нанести эфирное масло мяты и укутаться. При этом нельзя:
ходить босиком, открывать форточки и 3 часа выходить на улицу после нанесения масла.
**Хандросу** ВАШЕМУ способствует употреблению в пищу продуктов с кислыми вкусами:
майонез, кетчуп, помидоры в любом виде, маринованные овощи и т. п.
Ali Sulipov
Кинезитерапия.
Читайте популярно:
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Библиотека ЗОЖ"
"Остеохондроз – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
"Грыжа позвоночника – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
Оксана Диденко
Ортопедическая подушка, специальная гимнастика.
Не лечат, но состояние облегчают.
Руслан Халилов
идти к неврологу за назначениями
Делайте гимнастику В мышцах при длительном нахождении в одном положении происходят застои, которые впоследствии приводят к хандрозам. Делая гимнастику, мы обеспечиваем прилив крови к застоявшимся мышцам и вымывание застоев. Кроме того гимнастика делает фигуру красивше и привлекательнее. Вы красивы безусловно, НО нет предела совершенствованию себя. Дерзайте и будет вам щасье!
Купить КРЕМ с МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, использовать следующим образом: смочить старое махровое полотенце очень теплой (почти горячей) водой, отжать, хорошо растереть место для смазывания. Втереть крем. Через полчаса смыть теплой водой с мылом (это убираются вышедшие токсины) . Затем снова втереть и надеть х/б или шерстяной свитер. Так 2 раза в день - утром и на ночь. Уже через месяц эффект будет очень ощутимым.
Напишите, в каком городе живете, подскажу, где купить.
у меня тоже такая проблема. невролог сказала лечебная физкультура нужна, плавание и разогревающие мази!