Болезни, лекарства

Девушки расскажите...пожалуйста))))

Девушки подскажите. У нас с классом завтра плановый осмотр во взрослой поликлиннике. Наверняка будут вести девочек к геникологу, ведь 9 класс! Что с собой брать? Что там будут вообще делать? И что если у меня менструаций нет?...)))) Объясните плиз что и как!!!!
Полотенце или пеленку, свои перчатки (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), если менструаций нет, то могут на УЗИ отправить, а так - ничего страшного. Ну, если вы не ведете активную половую жизнь, то просто возьмут мазок, хотя могут вообще просто опросить и всё.
Александр Светлов
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет, не волнуйся. И про отсутствие месячных обязательно скажи. А если живешь половой жизнью и будут смотреть на кресле, то возьми небольшую салфетку или полотенце - под себя подстелить. Удачи!
Полотенце, тапочки, зубную счетку...
возьмите чистые носочки и небольшое полотенце подстелить - в поликлиниках наверняка нет одноразовых. Оденьтесь поудобнее, чтобы низ было легко снять и одеть. Не бойтесь - плановый осмотр ничего страшного.
в аптеке есть гинекологичекие наборы-лучше брать их, только попросите набор с маленьким зеркалом (приобретя набор защитите себя от заражения в больнице через плохо простерилизованый инструмент) . можно набор не брать-тогда из дому возьмите пеленку или полотеце (чтобы постелить на кресло) , а в аптеке стерильные перчатки и щеточку (если вы ведете половую жизнь) щеточка необходима для взятия мазка из цервикального канала (на шейке матки)
мы уже ходили
ничеггос трашного
осматривать особо не будут к гинекологу ничего не брать
он спросит, есть ли у тебя вопросы
можешь спросить про менструацибюю
вообщем ничего страшного, не дрефь)
Maiko Kuchuloria
возьми пеленку или полотенце на кресло постелить и носочки чистые. если девственница то ни в коем случае не должны тебе инструментами лазить врачи, только рукой смотрят. предупреди заранее. удачи!
спросят половой жизнью живёшь или нет и спросят про цикл месячных
Купи пеленку в аптеке чтобы постелить на смотровое кресло. и не бойся ничего страшного в этом нет! зададут пару вопросов, посмотрят. это необходимо девушке и чтобы не было проблем нужно посещать гинеколога 2 раза в год!