Болезни, лекарства
hебята помогите!!! Кто,что знает о раковых заболеваниях,раccкажите!!!!Лечатся они или нет, и вообще!!!!
к онкологу нужно срочно, чем раньше начнете лечить, тем больше шансы вылечиться
У мамы был рак легких в 2003 году. Прооперировали. Жива и здорова. Даже к врачам не ходит. У знакомой рак почки, удалили 1,5 года назад. Здравствует.
Чем раньше начато лечение, тем выше шанс дольше прожить. Но не всегда. Зависит от агрессивности опухоли. А статистика у нас такая ( интересовалась когда мама умирала) : рак считается ВЫЛЕЧЕН, если после проведенного курса лечения (операция, химия, лучевая терапия) пациент прожил еще 3 года.
И еще, у нас только пишут, что онкология бесплатная! И мама и подруга умерли, Денег было отдано немеряно!! !
Вплоть до оплаты операции!!!!
Найдите специалиста, который разъяснит Вам суть, затронувшей Вас проблемы. Это надо сделать в поликлинике, больнице, онкодиспансере, но никак не здесь. Онкология - это целая наука. Что касается раковых опухолей, то все слишком индивидуально. Их огромная разновидность и каждая имеет свои нюансы в течении и в лечении. Идите к врачу и удачи Вам!
Доброкачественные опухоли сейчас очень хорошо лечатся, если начать своевременное лечение. Можно вылечить и злокачественную, если опухоль операбельна, без метастаз, своевременно лечится. Главное сразу идти к врачам, а не ходить по бабулям и не заниматься народной медициной.
доброкачественные опухоли лечатся. Делается химия, операция. Злокачественные - увы.
Лечится, если своевременно обратиться к врачу, на 1, 2 стадии заболевания. Пример- Д. Донцова и И. Кобзон.
не лечится, даже если пролечиться на начальных стадиях, то просто продлите жизнь, может даже и на долго, но все равно рак вернется. Но тут каждый год на счету, так что не тяните.
Лечатся.. . как кому повезет.. . нужно иметь терпение.. . выдержку.. . и главное ВЕРА!!!