Болезни, лекарства
Можно ли спать на кровати (матрасе) после ракового больного?
Времени прошло больше 2 лет уже. Хочу там спать. У больной был рак груди, в конце уже в терминальной стадии. Я слышал, что рак крови заразен (реально, знакомые даже целыми семьёй поумирали). А рак груди же, видимо, нет. Иначе бы весь медперсонал онкологических больниц уже перемёр Видимо, можно же. Но всё же хочу посоветоваться, подстраховаться. Просто она сама говорила, чтобы после неё потом поменяли матрас на всякий случай. Наверное, лучше так и сделать от греха подальше, да? Каково ваше мнение? Заранее спасибо за ответы
я например суеверна, сколько слышала, что все вещи имеют ауру их хозяев, особенно впечатлил цикл передач "Битва экстрасенсов". Так там экстрасенсы по чужим вещам рассказывали всю биографию людей, про их болезни, говорили, что вещи несут отпечаток их хозяев. Так-что я бы не рисковала - не стоит матрас таких экспериментов со своим здоровьем, а вдруг окажется правдой?
я бы не смогла. остается отрицательная энергетика.
и даже возможность заболеть.
Рак не заразен!
Рак не заразен.
нехорошо спать на кровати где умер человек, дело не в заразности заболеваний, почему у вас такое желание то, кровать антикварная или возможности другую кровать купить нет?
лучше не надо.. . даже если человек поплакал на подушке - уже спать не рекомендуется. Рак, конечно, не заразен, но боль, мысли -
это
эктоплазма, они остаются.. .
лучше освятить это место, матрац выкинуть, купить новый и лучше переставить кровать в другое место.. . я снимала квартиру, и заметила, хозяйка где спала, кошка упорно занимала это место, и никак было не согнать, а наш кот - сгонишь - найдет новое место, и ваобще часто меняет места.. . а геомагнитные аномалии - они есть, и у меня даже компьютер не работал в том месте, где та кошка спала
это
эктоплазма, они остаются.. .
Ни какой рак не заразен, но с точки зрения эзотереки есть такое поверье, если лечь на место на котором умер человек, тотот кто лег тоже умрет, представте сколько страданий принял на себя этот матрас, оно вам нафиг надо?
На физическом уровне раз не заразен. На других - сложно говорить. Мы многого не знаем в этой жизни. Не рискуйте! Или поменяйте кровать.