Болезни, лекарства
у меня подозрение на трипер,но это не точно,решила пить трихапол,вместе с мужем.подскажите как его принимать,какая доза?
трихопол трипер не лечит, потому что трипер это гонорея и ее лечить надо антибиотиками причем грамотно, под наблюдением врача, а то налечите хронику и бесплодие
к врачу сходите. . и узнайте от куда он взялся
Дура, к врачу сходи!!!! А то долечишься....
1. лучше обратиться к врачу, а не ставить себе диагнозы
2. если врач подтвердит ваши опасения, то всё-таки разобраться, откуда эта гадость в доме!! ! :-))
Трихополом триппер не лечат сейчас, срочно к врачу, поховылеченный триппер приводит уродству потомства или к полному бесплодию.
триппер фу как не грамотно! идите с мужем в КВД и лечите там свой сифилис, он лечиться уколами пенициллина, а трихопол ему до одного места!
кто же такие вещи сам лечит. А если это что-то другое, испортите картину заболевания и переведете в хроническую форму. И это уже неизвестно чем кончится.
вы меня удивляете! как можно так относиться к своему здоровью? Идите в больницу, как можно скорее, а не занимайтесь самолечением
в кожвене.. есть услуга анонимного анализа.. сдайте его и не партесь.. трихопол-это прошлый век, щас много современных лекарств с меньшими противопоказаниями!
есть такой препарат-Сумамед. принимать 3 дня. 1день-1.5 г однократно. 2 день-1 г, в 3 день-0.5г. и не употреблять спиртное 10 дней.
Трихопол - очень сильное средство. Проверьтесь сначала, а потом таблетки пейте.
он уже не работает
Триппер - это гонорея и трихопол не поможет. Идите к врачу, неправильно леченная гонорея, как и любое другое заболевание может привести к осложениям или принять хроническую форму. Не занимайтесь самолечением, тем более, что одно приключение на свою ...Вы уже нашли. Тем более Вы не точно знаете, что это гонорея. Может там целый букет.
Ну знаете для гонореи трихопол как мёртвому припарка! Срочно сдайте анализы в любом частном медицинском центре и срочно к врачу, он назначит грамотно лечение, а то вы так долечитесь пока печень посадите!
Один трихопол не поможет. Идите к врачу, сдайте анализы . Врач пропишет вам курс лечения